Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужно слово ширма для кроссворда: что это такое, вертикальная панель?

  1. Нужно слово ширма для кроссворда: что это такое, вертикальная панель?

    Привет всем! Застрял на одном слове в кроссворде. Нужен термин на 6 букв, который обозначает вертикальную конструкцию, чаще всего с декоративной функцией, которую используют для разделения пространства, иногда для укрывания. Первая буква Ш. Подскажите, пожалуйста, как это называется?

    Где купить ширму в Кемерово?
    Где купить хорошую ширму в Калининграде?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Не штора случайно? Ну ширма это если что.

  4. Цитата Сообщение от Питон
    Не штора случайно? Ну ширма это если что.
    Ну штора не подходит, там же 6 букв надо, и "Ш" в начале.

  5. Так, может, ширма? У нас в зале стояла такая старинная штука, делит пространство и выглядит стильно.

  6. Цитата Сообщение от Vitaly_pronin
    Так, может, ширма? У нас в зале стояла такая старинная штука, делит пространство и выглядит стильно.
    Спасибо, кажется, это то, что нужно! Пойду пробовать.

  7. А мож это "шкафчик" какой или "шкафик", эти сейчас модно, в каждую квартиру пихают. Приспособились их как ширмы юзать.

  8. Цитата Сообщение от Лариса
    А мож это "шкафчик" какой или "шкафик", эти сейчас модно, в каждую квартиру пихают. Приспособились их как ширмы юзать.
    Не, братцы, "шкафик" тут не вписывается. Букв много и не та функция. Думаю, ширма самое оно.

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Оракул
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить МДФ панель на входную дверь?
    от Бабочка в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 01:32
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-12, 21:50
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 17:32
  4. Подскажите слово на ширма для сканворда из 9 букв?
    от игорь протопопов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-25, 15:23
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-24, 07:26