Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Двухсекционная медицинская ширма модели ШМ 02.00 для оборудования процедурного кабинета

  1. Двухсекционная медицинская ширма модели ШМ 02.00 для оборудования процедурного кабинета

    Добрый день! Ищу информацию по ширмам для процедурного кабинета - рассматриваю ширму медицинскую двухсекционную шм 02.00. Кто-нибудь сталкивался с такой? Как она в использовании, достаточно ли двух секций для обеспечения приватности? И ещё вопрос по чистке – легко ли её мыть? Заранее благодарю за советы.

    Где купить ширму медицинскую 3х секционную?
    Где можно купить ширму медицинскую 1 секционную?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У нас в клинике стоят такие, норм штука, не шатаются. Двух секций хватает, чтоб пациент за ней переоделся, только вот если палата большая – могут быть зоны, которые не закроет. Моются легко, мы чистим их дезсредством постоянно.

  4. Цитата Сообщение от Фея
    Привет! У нас в клинике стоят такие, норм штука, не шатаются. Двух секций хватает, чтоб пациент за ней переоделся, только вот если палата большая – могут быть зоны, которые не закроет. Моются легко, мы чистим их дезсредством постоянно.
    Тож подтверждаю, удобные, только лучше к стене подвинуть, так спокойнее для пациентов получается.

  5. Вот это вопросы! Мы тут все строители какие-то. У меня теща в больнице работает, говорит у них такие ширмы есть, говорит, удобные аццки. Только говорит ей, чистить эти ширмы – так себе удовольствие, особенно если попадется что-то жирное или въевшееся. А так, по ее словам, вроде должны быть норм.

  6. Цитата Сообщение от Гуиневра
    Вот это вопросы! Мы тут все строители какие-то. У меня теща в больнице работает, говорит у них такие ширмы есть, говорит, удобные аццки. Только говорит ей, чистить эти ширмы – так себе удовольствие, особенно если попадется что-то жирное или въевшееся. А так, по ее словам, вроде должны быть норм.
    Эх тещу быстро задобрили, а то ведь внучку бы не видел)))))

  7. Салют всем. У меня опыт показывает, что эта моделька не самый лучший вариант, если кабинет активно используется. Да, двух секций хватит для простых процедур, но если нужно больше места или уединения, лучше сразу трех- или четырехсекционную брать. А по чистке – всё зависит от ткани, что на них натянуто. Если что попроще, то и мыть проще. Советую перед покупкой уточнить характеристики материала и вообще присмотреться, есть ли возможность снять ткань для стирки или только поверхностная чистка предусмотрена.

  8. Цитата Сообщение от fopl
    Салют всем. У меня опыт показывает, что эта моделька не самый лучший вариант, если кабинет активно используется. Да, двух секций хватит для простых процедур, но если нужно больше места или уединения, лучше сразу трех- или четырехсекционную брать. А по чистке – всё зависит от ткани, что на них натянуто. Если что попроще, то и мыть проще. Советую перед покупкой уточнить характеристики материала и вообще присмотреться, есть ли возможность снять ткань для стирки или только поверхностная чистка предусмотрена.
    Спасибо за совет. Задумался, что возможно действительно стоит посмотреть модели побольше. И про ткань верно, особенно в условиях моей клиники, где чистить приходится много и часто.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от Пророк
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 07:08
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 02:17
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-01, 09:49
  4. Как выбрать ширму медицинскую ШМ-2 для кабинета врача
    от Светик в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-11, 09:14
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-11, 04:35