Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Идеи ширмы на тему зима для дошкольников: как создать?

  1. Идеи ширмы на тему зима для дошкольников: как создать?

    Всем привет! Нужна помощь в подготовке к новогоднему утреннику в детском саду. Хотим сделать ширму на тему зимы, которая поможет создать атмосферу праздника. Может у кого есть опыт или идеи, как это можно оформить? Хотелось бы чтоб и детки смогли помочь. Поделитесь, пожалуйста!

    Как выбрать маленькую ширму на стол?
    Где купить ширму на окно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Делали такое прошлым годам. Можно использовать белые и голубые оттенки бумаги, сделать снежинки, нарисовать санки, снеговиков. Мы еще добавляли мишуру и сверкающие элементы – получилось очень празднично!

  4. Цитата Сообщение от SofiaWarrior
    Привет! Делали такое прошлым годам. Можно использовать белые и голубые оттенки бумаги, сделать снежинки, нарисовать санки, снеговиков. Мы еще добавляли мишуру и сверкающие элементы – получилось очень празднично!
    О, классная идея с мишурой, блеск же детям всегда нравится! А на каком материале основу делали?

  5. Как вариант, возьмите вату для создания эффекта снега, снежные комы могут получиться объемными. А еще могу предложить использовать фольгу для звездочек или снежинок, это добавит блеска.

  6. Цитата Сообщение от Charlotte
    Как вариант, возьмите вату для создания эффекта снега, снежные комы могут получиться объемными. А еще могу предложить использовать фольгу для звездочек или снежинок, это добавит блеска.
    Да, использовать вату - это просто и безопасно для детей. Только вата быстро пачкается, так что лучше ее как-то зафиксировать или покрасить спреем для долговечности.

  7. Мы с ребятами делали просто супер ширму. Взяли большой лист картона, покрасили его в синий цвет. Потом нарисовали большую ёлку, посыпали её блестками. А дети делали снежинки из белой бумаги, и мы их потом прикрепили. Были еще фигурки детей в зимних костюмах, как будто они катаются с горки. Получилось так здорово, что не только на утреннике использовали, но и весь январь у нас стояло в холле.

  8. Цитата Сообщение от Сокол
    Мы с ребятами делали просто супер ширму. Взяли большой лист картона, покрасили его в синий цвет. Потом нарисовали большую ёлку, посыпали её блестками. А дети делали снежинки из белой бумаги, и мы их потом прикрепили. Были еще фигурки детей в зимних костюмах, как будто они катаются с горки. Получилось так здорово, что не только на утреннике использовали, но и весь январь у нас стояло в холле.
    Ахах, оч клевая штука! Спасиб за идею про фигурки, мой мелкий точно будет в восторге от такого творчества)). И сколько времени у вас ушло на всё это?

  9. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  10. Цитата Сообщение от ПитерПэн
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать новогоднее украшение на входную дверь своими руками: оригинальные идеи
    от Звезда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 23:28
  2. Какая ткань лучше для создания ширмы?
    от Юность в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-15, 02:37
  3. Идеи для создания развивающей ширмы в детском саду
    от neyasit в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-29, 11:26
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-28, 23:09
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-22, 04:47