Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Мастер-класс по созданию ширмы для комнаты своими руками

  1. Мастер-класс по созданию ширмы для комнаты своими руками

    Всем привет! Хочу сделать ширму для комнаты, чтобы зонировать пространство. Не хочется покупать, идея сделать что-то свое, оригинальное. Может у кого есть опыт или есть подробный мастер-класс? Буду рад любым советам и инструкциям!

    Инструкция по созданию ширмы своими руками для комнаты из дерева
    Подбор ширмы сварщика для защиты во время сварочных работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я тоже скрафтил ширму недавно. Важно выбрать правильно материал, я взял деревянные рейки и ткань плотную. Рейки соединил в рамки, ткань натянул, получилось круто. В интернете полно видео, поищи!

  4. Цитата Сообщение от IvanFire
    Привет! Я тоже скрафтил ширму недавно. Важно выбрать правильно материал, я взял деревянные рейки и ткань плотную. Рейки соединил в рамки, ткань натянул, получилось круто. В интернете полно видео, поищи!
    А как ты рейки связывал? Гвозди, скобы или еще как? Поделись, плиз, деталями.

  5. Смотри, делать ширму – это просто! Нужно купить пару дверных полотен в магазине, крепёж для них, петли и саморезы. Соединяешь полотна петлями – и вуаля! Главное стабильно должно стоять, можешь ножки приделать.

  6. Цитата Сообщение от Valiko1ra
    Смотри, делать ширму – это просто! Нужно купить пару дверных полотен в магазине, крепёж для них, петли и саморезы. Соединяешь полотна петлями – и вуаля! Главное стабильно должно стоять, можешь ножки приделать.
    С дверными полотнами хорошая идея, но как быть с весом? Мне кажется, это будет тяжеловато для переносной ширмы.

  7. Друзья, могу подкинуть идею. Берете бамбуковые шторы или старые жалюзи, прикрепляете их к легкому каркасу из алюминия. Это легко, их можно красить как хочешь, и воздух сквозь них проходит, не создавая "стену". У меня дома такая стоит, супруга довольна.

  8. Цитата Сообщение от Лотос
    Друзья, могу подкинуть идею. Берете бамбуковые шторы или старые жалюзи, прикрепляете их к легкому каркасу из алюминия. Это легко, их можно красить как хочешь, и воздух сквозь них проходит, не создавая "стену". У меня дома такая стоит, супруга довольна.
    Креативно! А каркас как делал? И как крепишь шторы к каркасу? Интересно посмотреть на фотки, если есть возможность выложи где-нибудь.

  9. Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!

  10. Цитата Сообщение от Elastigirl
    Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ищу мастер-класс по укладке ламината на деревянный пол
    от Анна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 13:23
  2. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  3. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18
  4. Как сделать ширму своими руками для спальни: пошаговый мастер-класс
    от Светлана Петровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-27, 01:10
  5. Мастер-класс: Современный ремонт. Полы. Стены. Окна. Двери. Потолки
    от admin в разделе Книги о строительстве и ремонте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-03, 23:46