Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция и монтаж ширмы ШМПС 01 Айболит

  1. Инструкция и монтаж ширмы ШМПС 01 Айболит

    Всем привет, ребятки! Недавно прикупил в дачу ширму ШМПС 01 Айболит, а инструкции в комплекте не оказалось. Кто ставил такую, подскажите, как собрать и закрепить? Желательно с фотками и нюансами, а то рукож..ы немного))

    Выбор ширмы для интерьера: ширма ШМ 3, кто пользовался?
    Использование ширмы ШМ-1 для уменьшения шума на даче

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ну шо, братан, сам сталкивался с такой задачей. Сначала все детальки выложи по полу, как на рисунок из паззлов. Потипо это будет твоя инструкция. Гайки, болты, саморезы – все должно быть под рукой. Сначала крепи ножки, они должны стоять ровно, чтоб ширма не качалась. Потом к ним крепи саму ширму. Главное - не поторопись, всё по феншую делай!"

  4. Цитата Сообщение от Магнолия
    "Ну шо, братан, сам сталкивался с такой задачей. Сначала все детальки выложи по полу, как на рисунок из паззлов. Потипо это будет твоя инструкция. Гайки, болты, саморезы – все должно быть под рукой. Сначала крепи ножки, они должны стоять ровно, чтоб ширма не качалась. Потом к ним крепи саму ширму. Главное - не поторопись, всё по феншую делай!"
    "Спасибо, дружище, за советы! А фотки можно? А то я визуально лучше воспринимаю, маловато будет одних слов."

  5. "Привет. Чекни на сайте производителя, иногда там бывают инструкции в PDF, либо видосики как собирать. Если не найдешь, то замеряй всё по месту и крепи от краев к середине, так надёжней получится. Ну и мой совет: не жалей шурупов, не заржавят. ?"

  6. Цитата Сообщение от Серебро
    "Привет. Чекни на сайте производителя, иногда там бывают инструкции в PDF, либо видосики как собирать. Если не найдешь, то замеряй всё по месту и крепи от краев к середине, так надёжней получится. Ну и мой совет: не жалей шурупов, не заржавят. ?"
    "О, точняк, чет не догадался про сайт заглянуть. Огромное тебе человеческое, бро!"

  7. "Я тож иногда чего покупаю, а там без инструкции. Звони производителю, говори, чтоб прислали руководство или ссылочку дали где скачать. Если всё никак, бери мерки и сам соображай. Один раз честно, всю шкаф-купе сам собрал, инструкция потерялась. Главное, ширму вашу не перепутать с шкафом, а то страшно представить что получится ? А если серьезно, то вот как я делал: сначала определился где будут стоять основные стойки, уровнем померил, чтоб ровно было. Потом прикрутил верхние и нижние поперечины, и уже к ним саму ширму. Успехов!"

  8. Цитата Сообщение от ViktorSun
    "Я тож иногда чего покупаю, а там без инструкции. Звони производителю, говори, чтоб прислали руководство или ссылочку дали где скачать. Если всё никак, бери мерки и сам соображай. Один раз честно, всю шкаф-купе сам собрал, инструкция потерялась. Главное, ширму вашу не перепутать с шкафом, а то страшно представить что получится ? А если серьезно, то вот как я делал: сначала определился где будут стоять основные стойки, уровнем померил, чтоб ровно было. Потом прикрутил верхние и нижние поперечины, и уже к ним саму ширму. Успехов!"
    "? С шкафом-то ясно, спутать тут трудно. Ну а прикол про уровень забрал на вооружение, кэпь!"

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от Solid1985
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Инструкция: как прикрепить ламинат к стене - шаг за шагом
    от Vadim123 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 02:14
  2. Выбор и установка ширмы ШМПС V2 для печи
    от Золотая в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-19, 13:16
  3. Инструкция по монтажу: как своими руками класть ламинат на стену для начинающих
    от Лиля в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 08:45
  4. Как прикрепить ламинат на потолок: инструкция своими руками
    от Алексей Ф. в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-05, 15:52
  5. Как своими руками отделать стены ламинатом: инструкция пошагово
    от Екатерина Александровна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-26, 22:48