Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы для интерьера: ширма ШМ 3, кто пользовался?

  1. Выбор ширмы для интерьера: ширма ШМ 3, кто пользовался?

    Всем привет, ищу отзывы о ширме модели ШМ 3. Хочу использовать для зонирования комнаты, интересует качество материалов и устойчивость. Кто нибудь сталкивался с этой моделью? Поделитесь, стоит покупать?

    Использование ширмы ШМ-1 для уменьшения шума на даче
    Где найти регистрационное удостоверение для ширмы ШМ 01П?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мы с мужем брали такую ширму год назад, в целом норм. Разделяли ей зону для ребенка в гостиной. Не шатается, если не швырять в нее тяжелые вещи, а материал так себе, каркас крепкий, а вот обивка тонковата.

  4. Цитата Сообщение от Электроник
    Мы с мужем брали такую ширму год назад, в целом норм. Разделяли ей зону для ребенка в гостиной. Не шатается, если не швырять в нее тяжелые вещи, а материал так себе, каркас крепкий, а вот обивка тонковата.
    Согласен, обивка не оченЬ! Нам пришлось перетянуть ее тканью поплотнее. Не очень удобно, зато смотрится красиво.

  5. Ребят, такие ширмы - это все фигня. Лучше че-нить понадежней поискать, а то денег жалко будет. У самого стояла похожая, так она месяца через 2 начала гнуться, да и выглядела как-то дешево.

  6. Цитата Сообщение от Kostyawaida
    Ребят, такие ширмы - это все фигня. Лучше че-нить понадежней поискать, а то денег жалко будет. У самого стояла похожая, так она месяца через 2 начала гнуться, да и выглядела как-то дешево.
    Плюсую, не стоит на эти штуки заморачиваться, если хотите что-то действительно качественное и долговечное. Лучше перегородку гипсокартонную вкатить, и красиво, и надежно.

  7. Смотря чего вы хотите. Если временное решение - норм. Если думаете надолго - советую добавить денег и взять что-то попроще. У меня стоит ШМ3 уже полгода, полет нормальный. Да и дизайн мне нравится, вписывается в интерьер.

  8. Цитата Сообщение от Kingpin
    Смотря чего вы хотите. Если временное решение - норм. Если думаете надолго - советую добавить денег и взять что-то попроще. У меня стоит ШМ3 уже полгода, полет нормальный. Да и дизайн мне нравится, вписывается в интерьер.
    Да уж, каждому своё. Мне например важно, чтобы было не только красиво, но и функционально. Ширма помогла решить вопрос с приватностью без больших затрат и ремонта.

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Нина Михайловна
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-07, 15:04
  2. Выбор классической ширмы для интерьера
    от AlexIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-04, 02:55
  3. Подбор ширмы белого цвета для дизайна интерьера
    от MaxStar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 08:03
  4. Выбор ширмы из сосны для интерьера
    от Жемчуг в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-18, 03:15
  5. Выбор корейской ширмы для интерьера
    от Мавроди в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-10, 14:00