Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор идеальной ширмы для создания уюта на вашей даче

  1. Выбор идеальной ширмы для создания уюта на вашей даче

    Всем привет! Подскажите, плиз, как выбрать ширму для зонирования пространства на даче? Хочу, чтобы было удобно и красиво. Может кто сталкивался, че надо учесть?

    Как купить хорошую ширму-экран для дома?
    ИКЕА ширма ЭКНЕ для зонирования пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну во-первых, смотри на материал. Для дачи лучше выбирать ширму из лёгкого и прочного материала, например, дерево или металл. Текстильные ширмы могут быстро засалиться.

  4. Цитата Сообщение от Siryn
    Ну во-первых, смотри на материал. Для дачи лучше выбирать ширму из лёгкого и прочного материала, например, дерево или металл. Текстильные ширмы могут быстро засалиться.
    Верно говоришь. У самого текстильная была, так месяц и не простояла, пока не запачкалась. В итоге взял бамбуковую, отлично вписалась.

  5. Смотря какие у тебя потребности. Если нужно часто передвигать, то бери что-то легкое, типа складных экошкафов. А если просто как украшение, то можно и постоянную штучку сделать из поддонов, например.

  6. Цитата Сообщение от Ева Александровна
    Смотря какие у тебя потребности. Если нужно часто передвигать, то бери что-то легкое, типа складных экошкафов. А если просто как украшение, то можно и постоянную штучку сделать из поддонов, например.
    Да тоже вариант. У моей свекрови такая стоит, с плюшевыми занавесочками. Внукам форт строить - самое то!

  7. Здорова! Вариантов масса, но главное — это функциональность. Ширма на даче должна быть практичной, брать с учетом погоды, ведь дождики бывают часто. Вот ищи ширмы, которые не боятся воды, потом скажешь спасибо.

  8. Цитата Сообщение от Galactus
    Здорова! Вариантов масса, но главное — это функциональность. Ширма на даче должна быть практичной, брать с учетом погоды, ведь дождики бывают часто. Вот ищи ширмы, которые не боятся воды, потом скажешь спасибо.
    Мощно)) Но правда, мои друзья пожалели, что взяли обычную деревянную без пропитки. После первого лета пришлось восстанавливать.

  9. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  10. Цитата Сообщение от Sauron
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какую тепловую завесу выбрать на входную дверь для дачи?
    от ineska в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 07:04
  2. Как выбрать ширму шм 2 для уюта на даче?
    от Петр Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 17:03
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-15, 13:16
  4. Как выбрать садовую ширму для дачи?
    от MoiraMacTaggert в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-23, 14:01
  5. Как сделать синюю ширму для дачи?
    от CaptainMarvel в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-14, 18:31