Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать садовую ширму для дачи?

  1. Как выбрать садовую ширму для дачи?

    Привет всем! Хочу поставить в саду у себя на даче ширму, чтоб зона отдыха была уединённей. Кто сталкивался, подскажите, какие материалы лучше, на что обратить внимание при выборе и как крепить? Спасибо за советы!

    Где купить качественную садовую ширму?
    Выбор ротанговой ширмы для дома

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Если бюджет позволяет, бери деревянные, они крепкие и красивые. Мне нравятся с широкими досками, меньше щели остаются. А крепить можешь просто вкопать в землю или на металлические стойки зафиксировать.

  4. Цитата Сообщение от Муза
    Если бюджет позволяет, бери деревянные, они крепкие и красивые. Мне нравятся с широкими досками, меньше щели остаются. А крепить можешь просто вкопать в землю или на металлические стойки зафиксировать.
    Угу, все верно, но помни, что деревянные требуют обработки от погоды и насекомых раз в пару лет.

  5. Смотри за стойкими материалами, типа металла или пластика, они дольше продержатся. Есть крутые варианты с растительным узором, главное, чтобы рама была толстая, а сам материал – UV-защитой.

  6. Цитата Сообщение от Saruman
    Смотри за стойкими материалами, типа металла или пластика, они дольше продержатся. Есть крутые варианты с растительным узором, главное, чтобы рама была толстая, а сам материал – UV-защитой.
    За пластик можно не переживать, зимой не выцветет и ржавчины не будет, как у металла.

  7. Пару лет назад сам мучился с выбором, в итоге самодельную сделал из досок и сетки-рабицы. Дешево и креативно, если у тебя руки растут оттуда, откуда нужно, советую поэкспериментировать. А вот крепил я их на большие деревянные колышки, которые вкопал на полметра в землю.

  8. Цитата Сообщение от Daredevil
    Пару лет назад сам мучился с выбором, в итоге самодельную сделал из досок и сетки-рабицы. Дешево и креативно, если у тебя руки растут оттуда, откуда нужно, советую поэкспериментировать. А вот крепил я их на большие деревянные колышки, которые вкопал на полметра в землю.
    Классная идея! Но есть одно "но" - если не обработаешь дерево, оно подгниет быстро, так что не забывай про пропитку и лак.

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от Дианка
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 01:55
  2. Какую тепловую завесу выбрать на входную дверь для дачи?
    от ineska в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 07:04
  3. Как выбрать ширму шм 2 для уюта на даче?
    от Петр Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 17:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-15, 13:16
  5. Где купить качественную садовую ширму?
    от Мазец2021 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 16:02