Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сюжетные ширмы для доу: руководство по выбору

  1. Сюжетные ширмы для доу: руководство по выбору

    Всем привет! Ищу ширмы с картинками для занятий в детском саду. Хочется, чтобы они были яркие и интересные для детей, чтоб можно было заинтересовать и использовать в разных сюжетных играх. Кто подскажет, где такие заказать или какие лучше выбрать?

    Установка ширмы стеклянные своими руками
    Как выбрать секционные ширмы StendPlus для зонирования пространства?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. На алике видел кучу вариантов, можно по фоткам выбрать что нра. Там и цена норм и выбор большой. Просто сроки доставки ждать прийдется.

  4. Цитата Сообщение от Руслан С
    На алике видел кучу вариантов, можно по фоткам выбрать что нра. Там и цена норм и выбор большой. Просто сроки доставки ждать прийдется.
    Угу, на Алике правда всего довольно много, но я бы на качество посмотрела попристальнее. Некоторые ширмы приходят не очень.

  5. Мы в нашем садике заказывали через интернет-магазин спец по доу. Ширмы сделаны из безопасных материалов и картинки яркие, дети в восторге. Посмотрите на сайтах по обучающим играм, там и ассортимент широкий, и про качество обычно не переживаешь.

  6. Цитата Сообщение от Тор
    Мы в нашем садике заказывали через интернет-магазин спец по доу. Ширмы сделаны из безопасных материалов и картинки яркие, дети в восторге. Посмотрите на сайтах по обучающим играм, там и ассортимент широкий, и про качество обычно не переживаешь.
    Согласен, часто в специализированных магазинах и сервис получше,и поддержка, если что-то не так. Можно ещё узнать, где поставщик таких товаров для вашего сада и там заказать.

  7. Из личного опыта скажу, что лучше делать индивидуальный заказ в мастерской, где занимаются печатью на текстиле. Они могут напечатать любой рисунок, который вы выберете, и сделать ширму точно по размерам, которые нужны вам. Да, это будет дороже, чем готовые варианты, но и качество сможете контролировать.

  8. Цитата Сообщение от Achilles
    Из личного опыта скажу, что лучше делать индивидуальный заказ в мастерской, где занимаются печатью на текстиле. Они могут напечатать любой рисунок, который вы выберете, и сделать ширму точно по размерам, которые нужны вам. Да, это будет дороже, чем готовые варианты, но и качество сможете контролировать.
    Это точно, свой вариант намного интересней и уникальней получается. У нас в саду такие ширмы – все как под копирку, неинтересно. Зато с персональным дизайном можно и тему под любой сценарий подобрать.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Анастасия12365
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как украсить ширму в детском саду: идеи и советы
    от Анастасия1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 07:00
  2. Изготовление ширмы в стиле теремок для детского сада
    от Федор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-05, 10:43
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 13:37
  4. Как распечатать ширму почта для детского сада бесплатно?
    от коля осипов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-31, 01:54
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-28, 23:09