Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Аренда ширм в Москве: где это возможно?

  1. Аренда ширм в Москве: где это возможно?

    Привет всем! Может кто сталкивался и подскажет, где в Москве можно арендовать ширмы? Нужно для корпоративного мероприятия, чтобы зонировать пространство. Интересуют условия аренды, цены и опыт общения с компанией, которая это предоставляет. Заранее благодарен за любую информацию!

    Где используют алюминиевые ширмы?
    Выбор ажурных ширм для зонирования пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прывет! Советую посмотреть на Авито или в Юле, там много предложений по аренде ширм и можно выбрать по цене/качествy.

  4. Цитата Сообщение от Kurban4891
    Прывет! Советую посмотреть на Авито или в Юле, там много предложений по аренде ширм и можно выбрать по цене/качествy.
    Это точно, но учти, там могут всякие подводные камни быть с арендодателями. Всегда проверяй отзывы!

  5. Я брал на прокат в компании "ШирмЛэнд", нормальные условия были, цена адекватная, без залога. Глянь их сайт, там есть все цены и условия. Удачи!

  6. Цитата Сообщение от Georg
    Я брал на прокат в компании "ШирмЛэнд", нормальные условия были, цена адекватная, без залога. Глянь их сайт, там есть все цены и условия. Удачи!
    Брала там тоже, ширмы приличные, но доставка платная, учитывай это в бюджете.

  7. Наша компашка регулярно берет в аренду оборудование для мероприятий. Я могу посоветовать "EventRent", у них достаточно большой выбор и они не только ширмы предлагают, но и другое оборудование. Сами привозят, сами забирают, и цены вполне демократичные. Да и по качеству вопросов не было, все чистенькое и аккуратное.

  8. Цитата Сообщение от Alexey
    Наша компашка регулярно берет в аренду оборудование для мероприятий. Я могу посоветовать "EventRent", у них достаточно большой выбор и они не только ширмы предлагают, но и другое оборудование. Сами привозят, сами забирают, и цены вполне демократичные. Да и по качеству вопросов не было, все чистенькое и аккуратное.
    Ого, спс за наводку! Удобно, когда одна контора всё под ключ делает, меньше головной боли.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Hermione
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Аренда ширмы на колесах: где возможно?
    от София Ивановна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 13:19
  2. Аренда ширмы в Нижнем Новгороде: где найти сервис?
    от Валентина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-28, 01:28
  3. Аренда ширм в СПб для организации мероприятия
    от ElenaWind в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 03:02
  4. Аренда ширм на мероприятие: Где заказать?
    от Артем Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-18, 07:38
  5. Аренда ширмы на мероприятие в Москве: Где найти?
    от Луна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-26, 18:33