Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где используют алюминиевые ширмы?

  1. Где используют алюминиевые ширмы?

    Привет всем! Ребят, столкнулся с необходимостью поделить пространство на участке, и вот думаю, а не использовать ли для этого алюминиевые ширмы? Кто-нибудь сталкивался с такой штукой? Где они ещё могут пригодиться?

    Выбор ажурных ширм для зонирования пространства
    Где купить ширму в Абакане?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Алюминиевые ширмы - отличный варик для зонирования. Лёгкие, стильные и не ржавеют. У самого на даче такие стоят, делят террасу от летней кухни. Вроде и деление есть, и воздух свободно циркулирует.

  4. Цитата Сообщение от Альберта
    Алюминиевые ширмы - отличный варик для зонирования. Лёгкие, стильные и не ржавеют. У самого на даче такие стоят, делят террасу от летней кухни. Вроде и деление есть, и воздух свободно циркулирует.
    Согласен, функционально. А как насчет установки? Сам поставил или кого-то нанимал?

  5. Для дачи они идеальные, легко поставить и можно без проблем переносить. Еще их в саду для вьющихся растений используют, красота получается. Главное выбери норм качество, а то дешманские быстро выгорают на солнце.

  6. Цитата Сообщение от OlegSun
    Для дачи они идеальные, легко поставить и можно без проблем переносить. Еще их в саду для вьющихся растений используют, красота получается. Главное выбери норм качество, а то дешманские быстро выгорают на солнце.
    Полностью подтверждаю! Брали для гороха и огурцов, держат как надо. И выглядит опрятно, не то что деревянные растяжки.

  7. Всем привет, вот я вам и раскажу, так как сам недавно заморачивался с этим вопросом. Алюминиевые ширмы – это хорошее решение, когда нужен легкий и прочный материал. Их часто используют как декоративные перегородки в современных интерьерах, на балконах, террасах, а ещё их можно встретить в качестве защитных экранов на производствах, чтоб рабочих защитить от брызг и прочего. Но вот что важно – следи за качеством, потому что некоторые виды алюминия могут быть подвержены коррозии, особенно если стоят на улице постоянно и подвергаются воздействию влаги. Ищи те, на которых антикоррозийное покрытие есть, так сказать, для покоя души.

  8. Цитата Сообщение от Максим Александрович
    Всем привет, вот я вам и раскажу, так как сам недавно заморачивался с этим вопросом. Алюминиевые ширмы – это хорошее решение, когда нужен легкий и прочный материал. Их часто используют как декоративные перегородки в современных интерьерах, на балконах, террасах, а ещё их можно встретить в качестве защитных экранов на производствах, чтоб рабочих защитить от брызг и прочего. Но вот что важно – следи за качеством, потому что некоторые виды алюминия могут быть подвержены коррозии, особенно если стоят на улице постоянно и подвергаются воздействию влаги. Ищи те, на которых антикоррозийное покрытие есть, так сказать, для покоя души.
    Ого, про производство не знал, интересно. Но про коррозию учту, спасибо за подсказку. А где брали, если не секрет?

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Елена Валентиновна
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ширма назначение: как используют в интерьере?
    от Анна Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-11, 18:58
  2. Инструкция по установке алюминиевых дверей своими руками
    от ДартВейдер в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-28, 21:45
  3. Ширма в медицине: это что и для чего используют?
    от Элина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 12:45
  4. Какие фундаменты называются ленточными и когда их применяют?
    от Юлька в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-25, 13:53
  5. Где купить алюминиевые двери-гармошка для дачи?
    от Изабелла в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 15:12