Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Аренда ширм на мероприятие: Где заказать?

  1. Аренда ширм на мероприятие: Где заказать?

    Всем привет! Организую корпоратив и нужно зонировать пространство. Слышал, что есть ширмы для таких целей. Где можно взять в аренду ширмы на мероприятие? Может быть, кто-то сталкивался, посоветуйте контакты или компании. Спасибо!

    Аренда ширм в Москве: где это возможно?
    Где используют алюминиевые ширмы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, у нас в городе полно фирм, которые прокат занимают, и ширмы в аренду отдают. Гугли "аренда мебели для мероприятий" в своём городе, высветится куча вариантов. Если не найдешь, спрашивай в организациях, которые залы сдают, они часто могут помочь контактами.

  4. Цитата Сообщение от Eragon
    Смотри, у нас в городе полно фирм, которые прокат занимают, и ширмы в аренду отдают. Гугли "аренда мебели для мероприятий" в своём городе, высветится куча вариантов. Если не найдешь, спрашивай в организациях, которые залы сдают, они часто могут помочь контактами.
    Ага, только внимательно с условиями аренды быть. Могут хитрые пункты в договоре быть, типа ответственности за случайные повреждения, лучше перечитай чтобы не попасть на доп. расходы.

  5. У меня была похожая ситуация. Я рассматривала разные опции и в итоге обратилась в компанию, которая свадьбами занимается. Они не только ширмы мне арендовали, но и по декору подсказали. Могу в личке контакты скинуть, если интересно.

  6. Цитата Сообщение от LeoSun
    У меня была похожая ситуация. Я рассматривала разные опции и в итоге обратилась в компанию, которая свадьбами занимается. Они не только ширмы мне арендовали, но и по декору подсказали. Могу в личке контакты скинуть, если интересно.
    А скок стоила аренда если не секрет? Просто тоже задумываюсь об этом, а цены везде разные, хотелось бы понимать, во сколько это может вылиться.

  7. Привет. Отошел от темы, но вот мне пришлось недавно ширмы брать, так я в итоге купил. На Авито за недорого отыскал подержанные, но в отличном состоянии. И вышло дешевле аренды на неделю, а штуки теперь мои, могу и дальше использовать. Подумай, может и тебе такой вариант подойдет.

  8. Цитата Сообщение от Екатерина Петровна
    Привет. Отошел от темы, но вот мне пришлось недавно ширмы брать, так я в итоге купил. На Авито за недорого отыскал подержанные, но в отличном состоянии. И вышло дешевле аренды на неделю, а штуки теперь мои, могу и дальше использовать. Подумай, может и тебе такой вариант подойдет.
    Интеретно, а не проще ли потом продать? Чем собирать и складировать дома. Можно и в убыток уйти, ширмы то не продукты, что постоянно нужны.

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Себастян
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Аренда ширм в СПб для организации мероприятия
    от ElenaWind в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 03:02
  2. Аренда ширм в Москве: где это возможно?
    от Нежность в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-15, 09:27
  3. Аренда белой ширмы для вашего мероприятия: где найти?
    от Амелия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-19, 20:47
  4. Аренда черной ширмы для мероприятия
    от АлисаВСтранеЧудес в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-13, 04:38
  5. Аренда ширмы на мероприятие в Москве: Где найти?
    от Луна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-26, 18:33