Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Аренда ширмы на мероприятие в Москве: Где найти?

  1. Аренда ширмы на мероприятие в Москве: Где найти?

    Привет всем! Ищу, где можно арендовать красивую ширму для оформления зоны на корпоративе. Хочу что-то оригинальное, может быть даже ручной работы. Мероприятие в Москве, так что нужна доставка. Подскажите надежные сервисы аренды со смыслом в этом деле.

    Где в Екатеринбурге найти аренду ширм для мероприятия?
    Где взять в аренду ширму для диджея?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот тебе вариант, братишка – обычно беру в "ШирмаМаркет", они не подводили. Кучу разных вариантов есть и стили разные: от классики до хайпа. И доставка у них работает четко, без заморочек.

  4. Цитата Сообщение от Supergirl
    Вот тебе вариант, братишка – обычно беру в "ШирмаМаркет", они не подводили. Кучу разных вариантов есть и стили разные: от классики до хайпа. И доставка у них работает четко, без заморочек.
    Чувак, а по цене как там? Не завышенные ли у них расценки? Инфа нужна для одного ивента.

  5. Имхо, самое главное чтоб ширма сочеталась с общим стилем мероприятия. Можно попробовать "Эвент-Декор" – у них всякие тематические штуки бывают. У самого был позитивный опыт – для праздника в стиле 20-х взяли ширму с золотым орнаментом, гости в восторге были.

  6. Цитата Сообщение от Анна Александровна
    Имхо, самое главное чтоб ширма сочеталась с общим стилем мероприятия. Можно попробовать "Эвент-Декор" – у них всякие тематические штуки бывают. У самого был позитивный опыт – для праздника в стиле 20-х взяли ширму с золотым орнаментом, гости в восторге были.
    Спасиб, сейчас гляну, что у них есть. Хочется, чтобы и глаз радовало, и кошелек не плакал.

  7. Если ищешь ширму какой-то результативной качественности, то тут без профи не обойтись! Я тебе от чистого сердца могу посоветовать "VIP-Декорации". Это если тебе, конечно, не жалко платить за эксклюзив. У меня хаварка там работает, так вот они даже по индивидуальному дизайну работают. А ширмы у них – это просто произведение исскуства! На свадьбе сестры была ширма ажурная, такой красоты я до того не видел. И всем советую!

  8. Цитата Сообщение от Марина
    Если ищешь ширму какой-то результативной качественности, то тут без профи не обойтись! Я тебе от чистого сердца могу посоветовать "VIP-Декорации". Это если тебе, конечно, не жалко платить за эксклюзив. У меня хаварка там работает, так вот они даже по индивидуальному дизайну работают. А ширмы у них – это просто произведение исскуства! На свадьбе сестры была ширма ажурная, такой красоты я до того не видел. И всем советую!
    Вау, звучит круто! Не поделишься, какие у них примерно цены? Чтоб знать, сколько копить, а то на ширму многовато не хочется выкидывать, ещё и другие затраты ведь есть.

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Иван Павлович
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Аренда ширмы на колесах: где возможно?
    от София Ивановна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 13:19
  2. Аренда ширм в СПб для организации мероприятия
    от ElenaWind в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 03:02
  3. Аренда ширм в Москве: где это возможно?
    от Нежность в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-15, 09:27
  4. Аренда белой ширмы для вашего мероприятия: где найти?
    от Амелия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-19, 20:47
  5. Аренда ширм на мероприятие: Где заказать?
    от Артем Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-18, 07:38