Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить ширму для комнаты: рекомендации по выбору и поиск магазинов

  1. Где можно купить ширму для комнаты: рекомендации по выбору и поиск магазинов

    Приветствую всех! Решил сделать небольшой перепланировку в гостиной и ищу ширму, чтоб зонировать пространство. Может кто подскажет, где можно купить недорогую и качественную ширму для комнаты? Интересуют магазины или интернет-платформы с хорошим выбором и приемлемыми ценами. Заранее благодарю за ответы!

    Как выбрать высокую ширму для зонирования помещения?
    Установка выдвижной ширмы для зонирования пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вариантов много, например, можно заглянуть на сайты крупных мебельных сетей типа ИКЕА или "Леруа Мерлен". Там иногда бывают акции. А ещё есть специализированные интернет-магазины штор и гардин, они тоже часто предлагают разные варианты ширм.

  4. Цитата Сообщение от Алина Петровна
    Вариантов много, например, можно заглянуть на сайты крупных мебельных сетей типа ИКЕА или "Леруа Мерлен". Там иногда бывают акции. А ещё есть специализированные интернет-магазины штор и гардин, они тоже часто предлагают разные варианты ширм.
    Ага, в ИКЕА точно видел кое-что, но там иногда с качеством засада. Цены правда норм. Надо читать отзывы перед покупкой.

  5. Слушай, смотри на Авито или Юле. Там и б/у варианты можешь найти в хорошем состоянии и за копейки. Я свой там брал, сэкономил просто кучу бабла. Да и стили разные есть, много чего интересного.

  6. Цитата Сообщение от Пепельная
    Слушай, смотри на Авито или Юле. Там и б/у варианты можешь найти в хорошем состоянии и за копейки. Я свой там брал, сэкономил просто кучу бабла. Да и стили разные есть, много чего интересного.
    Будь осторожен с Авито, там мошенников много. Всегда смотри товар вживую, перед тем как платить.

  7. Могу порекомендовать вам посетить местные рынки или антикварные лавки, если хотите чего-то более оригинального и с душой. Ширмы там иногда встречаются в единственном экземпляре — настоящие шедевры! Да, может получиться дороже, но зато качество и уникальность обеспечены.

  8. Цитата Сообщение от Аполлон
    Могу порекомендовать вам посетить местные рынки или антикварные лавки, если хотите чего-то более оригинального и с душой. Ширмы там иногда встречаются в единственном экземпляре — настоящие шедевры! Да, может получиться дороже, но зато качество и уникальность обеспечены.
    Ну это если хочется "шедевр" а не просто функциональную ширму... А так да, вариант то же неплохой.

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от KatyaDancer
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 09:10
  2. Где в Самаре лучше всего оформить ипотечное страхование?
    от oleh в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-07, 17:22
  3. Где купить передвижную ширму для интерьера?
    от Виолетта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-09-14, 21:50
  4. Где на Валберис лучше всего купить ширму?
    от AlexNovikov в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-06, 23:03
  5. Какая гидроизоляция работает лучше всего?
    от Вадим Бергер в разделе Форум про стройматериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-12-16, 13:35