Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Зонирование пространства с помощью ширмы: инструкция по использованию

  1. Зонирование пространства с помощью ширмы: инструкция по использованию

    Всем привет! У меня небольшая студия и хочу зонировать её на спальню и гостиную с помощью ширмы. Как правильно подобрать ширму и где её разместить, чтобы было и красиво, и функционально?

    Где можно купить зеркальную ширму для охоты?
    Как заказать ширму для комнаты недорого?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Главное – ширма должна вписываться в интерьер, подберите её в той же цветовой гамме, что и общий стиль комнаты. Размещать лучше в месте, которое "естественно" делит комнату на зоны, например, возле дивана так, чтобы не мешала проходу.

  4. Цитата Сообщение от Гэндальф
    Привет! Главное – ширма должна вписываться в интерьер, подберите её в той же цветовой гамме, что и общий стиль комнаты. Размещать лучше в месте, которое "естественно" делит комнату на зоны, например, возле дивана так, чтобы не мешала проходу.
    Спасибо за совет! Есть ли какие-то примеры, как лучше всего расставлять мебель, чтобы ширма смотрелась гармонично?

  5. Подбирайте ширму так, чтобы она могла легко переставляться. По поводу расстановки: главное не загораживать свет и не создавать ощущение тесноты. Ширму можно ставить возле кровати, чтобы выделять спальную зону, если нет - возле стола или рабочего места, так будет функционально.

  6. Цитата Сообщение от Торнадо
    Подбирайте ширму так, чтобы она могла легко переставляться. По поводу расстановки: главное не загораживать свет и не создавать ощущение тесноты. Ширму можно ставить возле кровати, чтобы выделять спальную зону, если нет - возле стола или рабочего места, так будет функционально.
    У меня ширма между диваном и столом, оч здорово разделяет и не мешает. Всем советую

  7. Салют! Главное, чтоб у вас было комфортно. Ширма не должна мешать ходьбе и быть стабильной. У меня одна стоит около кровати, служит как изголовье и закрывает личное пространство, вторую использую как перегородку для уголка с компом. И вся мебель на своих местах!

  8. Цитата Сообщение от Вибрация
    Салют! Главное, чтоб у вас было комфортно. Ширма не должна мешать ходьбе и быть стабильной. У меня одна стоит около кровати, служит как изголовье и закрывает личное пространство, вторую использую как перегородку для уголка с компом. И вся мебель на своих местах!
    Спасибо за ответ. Тоже думаю о двух ширмах, чтоб разделить сразу и спальню, и рабочее место. Выглядит стильно да и приватность какая-никакая появляется, это важно для студии.

  9. Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!

  10. Цитата Сообщение от trosso
    Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 13:55
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 02:38
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 19:18
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-20, 15:04
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 15:26