Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция: как сделать ширму для детской группы в детском саду?

  1. Инструкция: как сделать ширму для детской группы в детском саду?

    Всем привет! Нужна помощь - хочу смастерить ширму для зоны сна в детском саду. Не знаю, с чего начать и какие материалы использовать. Выкладывайте свои идеи и советы, пжлст, срочно надо!

    Как сделать самому ширму для комнаты своими руками
    Как сделать самому ширму для комнаты: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Лучше всего взять легкие деревянные рейки или ПВХ-трубы для каркаса и плотный тканевый материал. Я брал натуральные ткани, чтоб дышали и были безопасны для малят, типа льна. Сам каркас собрал просто - все элементы скрепил мебельными болтами.

  4. Цитата Сообщение от Huckleberry
    Привет! Лучше всего взять легкие деревянные рейки или ПВХ-трубы для каркаса и плотный тканевый материал. Я брал натуральные ткани, чтоб дышали и были безопасны для малят, типа льна. Сам каркас собрал просто - все элементы скрепил мебельными болтами.
    Согласен, лен - отличный выбор. А как крепил ткань к каркасу, скажи?

  5. Мы в нашем садике заказывали ширмы в магазине, чтоб точно безопасно было. На практике самоделки иногда опасны, мало ли что.

  6. Цитата Сообщение от Oleg
    Мы в нашем садике заказывали ширмы в магазине, чтоб точно безопасно было. На практике самоделки иногда опасны, мало ли что.
    Понимаю, что безопасность на первом месте, но в магазине дороже выйдет...

  7. Здрасьте! Сделал ширму в прошлом году. Вам понадобится каркас из дерева или алюминиевых профилей + ткань. Я взял старые простыни, покрасил веселыми красками, застегиваются на липучки. Легко снял, постирал и обратно прилепил. Весь процесс занял пару выходных, но у меня руки прямые ?. Бюджетно и сердито!

  8. Цитата Сообщение от ТомСойер
    Здрасьте! Сделал ширму в прошлом году. Вам понадобится каркас из дерева или алюминиевых профилей + ткань. Я взял старые простыни, покрасил веселыми красками, застегиваются на липучки. Легко снял, постирал и обратно прилепил. Весь процесс занял пару выходных, но у меня руки прямые ?. Бюджетно и сердито!
    Норм идея с липучками, спасибо, чувак! Подумаю, как можно у нас такое организовать.

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от NinaWarrior
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 12:26
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-05, 16:12
  3. Как сшить ширму для группы в детском саду?
    от MariaChayka в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-09, 10:52
  4. Как лучше сделать теплый пол в детской
    от юлич в разделе Капитальный и текущий ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2021-03-10, 16:42
  5. Какой потолок сделать в детской комнате?
    от Иван в разделе Форум о потолках
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-28, 14:35