Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти белые колеса для ширмы?

  1. Где найти белые колеса для ширмы?

    Всем привет! Недавно у меня поломалось колесо на ширме. Хочу заменить, но искал везде и не нашел белых, чтобы подходили под цвет ширмы. Может у кого была похожая проблема? Подскажите, где можно прикупить или заказать такие колеса?

    Где найти 'книжку-ширму' для 2 класса?
    Выбор классической ширмы для интерьера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам недавно мурыжил этот вопрос, и в итоге заказал на Авито. Там по запросу "колеса для мебели" масса предложений, и белые тож есть. Ток уточняй размеры, а то можешь не подобрать.

  4. Цитата Сообщение от AlexWizard
    Привет! Сам недавно мурыжил этот вопрос, и в итоге заказал на Авито. Там по запросу "колеса для мебели" масса предложений, и белые тож есть. Ток уточняй размеры, а то можешь не подобрать.
    Ага, Авито – наше всё. Сам там частенько всякую фигню нахожу. Но правда, смотри чтоб продавец надежный был, а то и надуть могут.

  5. Йоу, дружище! Поищи в местных строймаркетах, у них зачастую полно всей мебельной фурнитуры. И если специально белых нет, можешь взять прозрачные или покрасить сам.

  6. Цитата Сообщение от Michael
    Йоу, дружище! Поищи в местных строймаркетах, у них зачастую полно всей мебельной фурнитуры. И если специально белых нет, можешь взять прозрачные или покрасить сам.
    Да ты шаришь, брат! Прозрачные – это же вообще огонь идея. Как стеклянные будут, эдак и не видно будет, что они там есть.

  7. Здарова, всем! А почему бы тебе не обратиться в мебельные мастерские? Они ж иногда занимаются ремонтом, могут чё-нить подобрать. Я своей старушке (кошке) так когтеточку чинил, все детали нашли.

  8. Цитата Сообщение от Евгений Круг
    Здарова, всем! А почему бы тебе не обратиться в мебельные мастерские? Они ж иногда занимаются ремонтом, могут чё-нить подобрать. Я своей старушке (кошке) так когтеточку чинил, все детали нашли.
    Ну, мастерские – это если совсем мука. У меня в городе такие цены, что проще новую ширму купить, чем чинить. Но если дешевле выйдет, почему бы и нет.

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от DashParr
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти черно-белые обои для Wallpaper Engine?
    от Cable в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-09, 22:13
  2. Как выбрать белые глянцевые межкомнатные двери?
    от Изумруд в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 16:46
  3. Ищу двери межкомнатные белые в стиле классика
    от FFerb в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-02, 15:00
  4. Покупка дверей: белые межкомнатные в классик стиле.
    от IvanValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-01-31, 04:43
  5. Как выбрать белую ширму-перегородку для интерьера?
    от IvanRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-20, 02:30