Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Инструкция по использованию крепления для ширмы в комнате

  1. Инструкция по использованию крепления для ширмы в комнате

    Привет всем! Вот хочу поставить ширму в комнате, чтобы зонировать пространство, но никак не могу решить, как лучше ее закрепить. Может, кто сталкивался с такой проблемой? Нужно четкое крепление, чтобы ширма надежно стояла и не падала. Че посоветуете?

    Подбор красивых ширм для зонирования пространства: прошу совета
    Красивая ширма для зонирования комнаты: как сделать выбор

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива. Я в свое время просто взяла и прикрутила ширму к стене уголками. Норм держится, не шатается. Только сверли надо аккуратно, чтобы шпалеры не повредить и штукатурка не осыпалась, а то вдруг арендуешь квартиру, хозяин на тебя потом обидится.

  4. Цитата Сообщение от Prorab12
    Прива. Я в свое время просто взяла и прикрутила ширму к стене уголками. Норм держится, не шатается. Только сверли надо аккуратно, чтобы шпалеры не повредить и штукатурка не осыпалась, а то вдруг арендуешь квартиру, хозяин на тебя потом обидится.
    А можно подробней, какие уголки использовала? Я тож ширму хочу приделать, но боюсь, соседей шумом потревожить.

  5. Если не хочешь ничего в стену вкручивать, поищи ширмы с утяжеленным основанием, они и так стоят устойчиво. У меня такая была в прошлом офисе, ниче так себе, стояла крепко. Главное выбери по тяжелее основание, а то если ширма высокая и легкая, все равно упадет как-нибудь.

  6. Цитата Сообщение от Нектар
    Если не хочешь ничего в стену вкручивать, поищи ширмы с утяжеленным основанием, они и так стоят устойчиво. У меня такая была в прошлом офисе, ниче так себе, стояла крепко. Главное выбери по тяжелее основание, а то если ширма высокая и легкая, все равно упадет как-нибудь.
    Ток не забудь, чем тяжелее основание, тем сложнее ее перемещать. Если вдруг решишь зону сменить местами, сам понимаешь.

  7. Всем привет! Лучше всего на мой взгляд использовать специальные держатели для ширм, они бывают разные - и напольные, и для крепления к стене. Это если ширма не очень тяжелая. Еще мой совет - если арендуешь жилье, то бери напольные крепления, чтоб не портить стены. Если владелец жилья, то на стену установить просто и надежно. У меня так в гостиной стоит - и красиво, и ничего лишнего не сверлил.

  8. Цитата Сообщение от Мальвинка
    Всем привет! Лучше всего на мой взгляд использовать специальные держатели для ширм, они бывают разные - и напольные, и для крепления к стене. Это если ширма не очень тяжелая. Еще мой совет - если арендуешь жилье, то бери напольные крепления, чтоб не портить стены. Если владелец жилья, то на стену установить просто и надежно. У меня так в гостиной стоит - и красиво, и ничего лишнего не сверлил.
    Мне вот интересно, а не шатается ли ширма на этих держателях? У меня коты дома, они уж точно найдут способ ее опрокинуть ?

  9. Цитата Сообщение от Мальвинка
    Всем привет! Лучше всего на мой взгляд использовать специальные держатели для ширм, они бывают разные - и напольные, и для крепления к стене. Это если ширма не очень тяжелая. Еще мой совет - если арендуешь жилье, то бери напольные крепления, чтоб не портить стены. Если владелец жилья, то на стену установить просто и надежно. У меня так в гостиной стоит - и красиво, и ничего лишнего не сверлил.
    Коты - это да, беда для ширм ?. Можно поискать держатели повыше, чтобы основание было устойчивее. Или же выбрать ширму полегче, чтобы если что, не травмировались пушистики.

  10. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  11. Цитата Сообщение от ilya24071
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 02:15
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 04:01
  3. Как установить натяжную ширму в комнате?
    от MaxRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 09:03
  4. Как надежно закрепить ширму в комнате?
    от LeoWarrior в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 06:06
  5. Инструкция по креплению ширмы к стене
    от ViktorFire в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-03-14, 07:36