Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить на Озоне недорого ширму для дома?

  1. Как купить на Озоне недорого ширму для дома?

    Приветствую! Разыскиваю ширму для дома, чтобы поделить пространство на зоны. Хочу, чтобы была и недорогая, и качественная. Может, кто недавно покупал и подскажет модель? Желательно на Озоне, а то там просто огромный выбор, глаза разбегаются.

    Где купить надежную металлическую ширму?
    Где можно купить китайскую ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Вот я недавно брал ширму из сосны, обошлась в районе 2-3 тысяч. Смотри в разделе "для дома и интерьера", там разные есть. А по акциям вообще можно выгодно урвать, следи за скидками!"

  4. Цитата Сообщение от Markvj
    "Вот я недавно брал ширму из сосны, обошлась в районе 2-3 тысяч. Смотри в разделе "для дома и интерьера", там разные есть. А по акциям вообще можно выгодно урвать, следи за скидками!"
    "На Озоне постоянно акции, это да. Но вот с размерами бывает всякое, лучше замерь место, где планируешь ставить ширму, а то могут прислать и крошечную, хе-хе."

  5. "Смотри, братан, не нарвись на какую-нибудь дешманскую шнягу! Ценник поменьше - это не всегда кайф! А то потом выглядит, как из палатки на базаре. Лучше добавь бабла и бери что-то посимпатичней."

  6. Цитата Сообщение от Носорог
    "Смотри, братан, не нарвись на какую-нибудь дешманскую шнягу! Ценник поменьше - это не всегда кайф! А то потом выглядит, как из палатки на базаре. Лучше добавь бабла и бери что-то посимпатичней."
    "Поддерживаю, дешевка может выглядеть очень убого. Я предпочитаю переплатить, зато чтобы в глаза радовало и по качеству было норм."

  7. "Я вот знаю, что не все на Озоне знают - у них бывает гаражная распродажа, там товары по супер-цене. Бывает с упаковкой чуток поврежденной, но сам товар - целый. Я оттуда стол купил и чехлы на диван, все супер! Глянь и ты там время от времени - ширму можешь выцепить по хорошей цене!"

  8. Цитата Сообщение от Скарамуш
    "Я вот знаю, что не все на Озоне знают - у них бывает гаражная распродажа, там товары по супер-цене. Бывает с упаковкой чуток поврежденной, но сам товар - целый. Я оттуда стол купил и чехлы на диван, все супер! Глянь и ты там время от времени - ширму можешь выцепить по хорошей цене!"
    "О, это да, там реально можно выгодно взять, иногда попадаются вещи даже со смешными ценниками. Недавно колонку брал в полцены, а в магазе такая же в два раза больше стоила."

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от Тимофей
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как купить красивую и недорогую ширму для дома?
    от Юлия Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-24, 05:28
  2. Где ширма купить в Омске недорого?
    от АлисаМ в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-13, 14:07
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-24, 03:02
  4. Как купить ширму комнатную недорого?
    от Firestar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 23:59
  5. Как купить ширму недорого на Валберис?
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-13, 14:32