Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Какую ванну выбрать

  1. Какую ванну выбрать

    Всем доброго вечера

    Помогите с советом. Какую можно сейчас ванну взять себе - чугун, акрил, сталь. У кого какой опыт по этому поводу? А то хочется поставить один раз и на долго.Ибо вариантов приличное количество, но хочется от здешних советы послушать.

    Какой лучше
    Кафельная плитка на окрашенные стены

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Чугун или акрил. Стальные ванны непрактичны, когда вода идет из крана, то шум сильный и тепло плохо держат. У меня стоит акриловая уже 11 лет, сохранилась в отличном состоянии, белоснежная и гладкая. Еще у акриловых ванн много конфигураций, можно подобрать под любую ванную комнату.

  4. Я бы для современной квартиры брал акриловую ванну, она просто красивая и не очень дорогая. Может вписаться в любой интерьер, поэтому с ней будет куда проще, да и уход довольно легкий, но тут конечно все от ваших предпочтений зависит, сложно конкретно советовать.

  5. Акриловые ванны красивые, только когда новые. А потом со временем они желтеют и царапины появляются, слишком хрупкое у них покрытие, да и тепло плохо держат. Самые практичные ванны - это чугунные. А если так хочется блестящее белоснежное покрытие, то лучше сделать реставрацию чугунной ванны.

  6. Друг, бери акрил. С ним вообще проблем не будет, да и по восстановлению он стоит копейки, так что если даже повредишь ванну, легко починишь за минимальный бюджет.

    P/S Если честно, то я за душевую кабину, она гораздо практичнее, да и места меньше занимает

  7. Выбор ванн сейчас очень большой, но последнее время в моду возвращаются чугунные ванны. Есть очень много обновленных вариантов и чугун у вас точно простоит очень долго, так как этот материал вечный. Ну а если гнаться за красотой, то я бы предпочел акриловую ванну

Похожие темы

  1. Подложка под ламинат: какие виды выбрать?
    от TanyaArcher в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-20, 01:54
  2. Выбор ширмы в гараж: где купить подходящую?
    от DonJuan в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-11, 01:55
  3. Какую ванну лучше выбрать
    от Zhukov2020 в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2021-01-17, 14:05
  4. Дверь в ванную, какую выбрать?
    от ontu в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2020-12-30, 10:27
  5. Какую теплицу выбрать?
    от Руслан в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2020-12-29, 14:18