Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Дверь в ванную, какую выбрать?

  1. Дверь в ванную, какую выбрать?

    Купила квартиру, там дверь в ванную из прессованного картона, что ли, с декоративным покрытием, которое уже отслаивается. На какую посоветуете поменять? Коридор обшит деревом, деревянную заказывать жаба душит, дорого.

    Правильный выбор входной двери в квартиру - на что опираться?
    Закрывается плохо балконная дверь, как отрегулировать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Если нет возможности купить качественные деревянные двери, тогда можно купить пластиковые(из ПВХ). Такие двери точно не деформируются от повышенной влажности, они легко моются. А под деревянную обшивку коридора можно подобрать пластик с фактурой "под дерево".

  4. Можно установить экошпонированные двери. Он из пластика, в основе содержатся древесные волокна. В плане износостойкости полностью не восприимчив к влаге, повышенная ударопрочность. Недорогие двери с покрытием экошпон – это продукция эконом варианта высшего уровня!
    Последний раз редактировалось Анаргуль; 2020-12-29 в 21:08.

  5. Лет десять назад был в такой же ситуации в обещанном доме. Там была деревянная дверь, но почти вся лепками из досок и часть была выбита. Не тратя лишних денег и времени по совету одной женщины тупо забили всю дверь самым дешёвым линолеумом. Сначала частями думали, а потом решили весь. Вышло очень красиво! А если дом свой и обживаемый, то просто купите несколько брусков на 15 и составьте каркас, а потом поперек самые тонкие доски. Недавно делал такую на межкомнатку, вышло около 800 рублей со своими угловиками и саморезами.

  6. Мы тоже долго думали какую дверь поставить в ванную комнату и остановились на двери из матового стекла. Сама дверь отличная и прочная, а если у вас еще и коридор обшит деревом, то я уверен что она впишется отлично. По цене она приблизительно одинаково с деревянной выйдет

  7. У меня уже несколько лет стоит дверь в ванную комнату МДФ.Никаких разбуханий,перекосов я не замечал.Летом влажность после мытья поднимается до 99%,зимой 47%, так как включено отопление.После мытья я на несколько минут оставляю дверь открытой и вся влажность уходит мгновенно и дверью ничего не случиться.

Похожие темы

  1. Как купить входную уличную дверь для загородного дома?
    от Владимир Анатольевич в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 04:26
  2. Какую тепловую завесу выбрать на входную дверь для дачи?
    от ineska в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 07:04
  3. какие двери выбрать в ванную и туалет?
    от Сергей7019 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-02-04, 16:16
  4. Какую выбрать входную дверь в квартиру с шумоизоляцией
    от elenafomenko620 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-30, 23:12
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2020-12-30, 00:46