Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Какую выбрать входную дверь в квартиру с шумоизоляцией

  1. Какую выбрать входную дверь в квартиру с шумоизоляцией

    Хотелось бы поставить в новую квартиру входную дверь с хорошей шумоизоляцией, подскажите модели в среднем ценовом сегменте.

    Так же я слышала, что некоторые ставят обычные двери, а потом отдельно устанавливают шумоизоляцию, что можете сказать на этот счет?

    Виды межкомнатных дверей какие лучше выбрать
    Назовите 4 основополагающих фактора при выборе двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. На собственном опыте понял, что двери в ценовом диапазоне тысяч так до 35-40 звук пропускают шикарно, несмотря на то, что изготовитель уверяет в обратном. Поставил себе двери за 30 к. (с заявленной неплохой шумоизоляцией), друг за 15...разницы не заметили оба. Фирму писать не буду. Считаю, что в среднем ценовом сегменте нет дверей с действительно хорошей шумоизоляцией.

  4. Там парень выше написал по сути правильные вещи, но даже в среднем сегменте есть неплохие модели. Обратите внимание на BERSERKER ACOUSTIC 81 СОФТ ТОФФИ/МАНЗОНИЯ очень неплохое качество шумоизоляции. Они чуть дороже 30 тысяч, но у компании идут постоянно скидки, так что я бы ее поискал.

    Ставил клиенту, он доволен, лестничную клетку почти не слышно!

  5. Как по мне, опять же сужу со своей колокольни, чтобы не переплачивать, возьмите двери за 15-20 тысяч, и доработайте их, обратите внимание не только на наполнители, но и на уплотнители (резинки). В моём случаи, мы добавили магнитные порожки. Их устанавливают на пол в месте соединения полотна при закрытии. Устанавливали двери, компании Torex, к сожалению, модель не подскажу, так вот я не пожалела о данном выборе!!!!

Похожие темы

  1. Как купить входную уличную дверь для загородного дома?
    от Владимир Анатольевич в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 04:26
  2. Какую тепловую завесу выбрать на входную дверь для дачи?
    от ineska в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 07:04
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-01, 20:43
  4. Виды входных дверей: как правильно выбрать дверь в квартиру?
    от Женя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-07, 18:37
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2020-12-30, 00:46

Метки этой темы