Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить ширму для комнаты недорого на Озоне?

  1. Как купить ширму для комнаты недорого на Озоне?

    Привет всем! Решил придать уюта в квартире и задумался о покупке ширмы для зонирования пространства. Хочу найти что-то недорогое и качественное на OZON. Может кто-нибудь сталкивался и может подсказать конкретные модели или магазины на данной площадке с хорошими ценами и ассортиментом?

    Где можно купить ширму для комнаты в Саратове?
    Где можно недорого купить ширму для зонирования комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри, я недавно брал ширму в магазине "Домашний уют" на Озоне, цены там были вполне адекватные, да и скидки часто бывают. Главное, фильтруй по ценам и читай отзывы, так сразу видно, где качество сойдет на нет, и где норм. Удачи с выбором!

  4. Цитата Сообщение от Александра Валентиновна
    Привет! Смотри, я недавно брал ширму в магазине "Домашний уют" на Озоне, цены там были вполне адекватные, да и скидки часто бывают. Главное, фильтруй по ценам и читай отзывы, так сразу видно, где качество сойдет на нет, и где норм. Удачи с выбором!
    Да, "Домашний уют" норм магаз. А еще можно поискать промокоды на скидку, часто на Озоне такие варианты прокатываут.

  5. Я бы посоветовала не только ориентироваться на цену, но и на материал ширмы. Недорого не всегда значит плохо, но вот ширмы из дерева зачастую более устойчивые и красивые. Акции на Озоне бывают регулярно, так что добавляй в избранное понравившиеся и следи за уведомлениями об их скидках.

  6. Цитата Сообщение от NickFury
    Я бы посоветовала не только ориентироваться на цену, но и на материал ширмы. Недорого не всегда значит плохо, но вот ширмы из дерева зачастую более устойчивые и красивые. Акции на Озоне бывают регулярно, так что добавляй в избранное понравившиеся и следи за уведомлениями об их скидках.
    Верно подмечено про материалы. Я в свое время брала из дерева, такая вещица и долговечная и в глаза радует по самое никак не жалею.

  7. Ага, ширму нашли на Озоне, поздравляю. А про доставку-то подумали? Вот у меня был случай, заказал дешевую ширму, а за доставку как за золотую заплатил! Лучше свяжитесь с продавцом заранее и уточните, сколько будет стоить перевозка вашего товара до двери.

  8. Цитата Сообщение от Kang
    Ага, ширму нашли на Озоне, поздравляю. А про доставку-то подумали? Вот у меня был случай, заказал дешевую ширму, а за доставку как за золотую заплатил! Лучше свяжитесь с продавцом заранее и уточните, сколько будет стоить перевозка вашего товара до двери.
    Хорошо что напомнили. Тоже однажды нарвалась, задешево вышло, а тут бабах и +50% к стоимости из-за доставки. Теперь всегда смотрю полную цену с доставкой.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Жозефина
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Озон предлагает складные двери - оправдывают ли они свою стоимость?
    от Ирина1990 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 17:55
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 23:14
  3. Как купить недорого двери-гармошку в Нижнем Новгороде?
    от ThomasphemY в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-06-02, 05:12
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-30, 02:11
  5. Как сделать проект ширмы для комнаты?
    от Анабель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-10, 08:52