Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить маленькие ширмы для интерьера?

  1. Как купить маленькие ширмы для интерьера?

    Всем привет! Ребят, может кто подсказать, где можно купить маленькие ширмы? Нужны для зонирования пространства в комнате, но пока не нашел подходящих. Интересуют недорогие и качественные варианты.

    К чему относится малая защитная ширма пациента и каково её применение?
    Выбор ширм в Максидоме

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри в местных декор-магазинах или магазинах мебели, бывает, что там есть ширмы разных размеров. Я недавно видела маленькие ширмы в ИКЕА, недорого и вроде норм качество.

  4. Цитата Сообщение от Аманда
    Привет! Посмотри в местных декор-магазинах или магазинах мебели, бывает, что там есть ширмы разных размеров. Я недавно видела маленькие ширмы в ИКЕА, недорого и вроде норм качество.
    У ИКЕА действительно иногда попадаются хорошие варианты, но надо уточнять размеры, а то маленькие ширмы у них бывают разные, и не все могут подойти по высоте или ширине.

  5. Здарова! Можешь попробовать заказать через интернет, например на Авито или в других интернет-магазинах. Там часто и выбор побольше, и разные цены предлагают.

  6. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Здарова! Можешь попробовать заказать через интернет, например на Авито или в других интернет-магазинах. Там часто и выбор побольше, и разные цены предлагают.
    На Авито, правда, хороший выбор, но смотри чтоб не кинули. Лучше уж сразу в магазине посмотреть, можно и потрогать, и размеры уточнить.

  7. Я брал ширму в мастерской по изготовлению мебели на заказ – сделали точно под мои нужды, правда цена вышла чуток выше магазинной. Зато качество отличное, и дизайн как хотел выбрал. Может, стоит поискать что-то подобное в твоём городе?

  8. Цитата Сообщение от Евгений Миндовский
    Я брал ширму в мастерской по изготовлению мебели на заказ – сделали точно под мои нужды, правда цена вышла чуток выше магазинной. Зато качество отличное, и дизайн как хотел выбрал. Может, стоит поискать что-то подобное в твоём городе?
    Точно, мебель на заказ – это хорошая идея, есле у тебя бюджет позволяет. Там к тебе внимание, как к индивидуальному заказчику, а не как в массмаркете.

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Майя
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 01:57
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 23:59
  3. Опыт покупки квартиры под реновацию
    от Альберта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 16:54
  4. Сколько стоит купить дверь и установка
    от sokol195203 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-16, 12:24
  5. Как называется определение типа ламината для выбора при покупке?
    от JuliaMoon в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-12-23, 09:41