Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как выбрать медицинскую ширму из 3-х секций

  1. Как выбрать медицинскую ширму из 3-х секций

    Врачи, посоветуйте, пожалуйста, на что обратить внимание при покупке медицинской ширмы из трех секций? Нужна для оборудования кабинета в поликлинике.

    Где купить мед ширму и какая примерная цена?
    Как выбрать мебель-ширму и где её купить для дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Братан, бери такую, чтоб легко мог переставить сам, не тащил мужиков каждый раз. Материал важен, чтобы микробы не цеплялись, и чиститься легко. У самого в салоне красоты стояла, знаешь, для маскировки зоны воска. Так вот, алюминиевые - это топ, не заржавеет и почти ни весу.

  4. Цитата Сообщение от вячеслав
    Братан, бери такую, чтоб легко мог переставить сам, не тащил мужиков каждый раз. Материал важен, чтобы микробы не цеплялись, и чиститься легко. У самого в салоне красоты стояла, знаешь, для маскировки зоны воска. Так вот, алюминиевые - это топ, не заржавеет и почти ни весу.
    Точно подметил, бро! Легкость и материал - основное. Ещё бы размеры уточнить, а то знаешь, разные бывают. Не в каждый кабинет зашуршаешь, если широкие.

  5. Всем привет, недавно сталкивался с выбором ширмы для нашей клиники. Советую обратить внимание на качество ткани, должна быть плотной, но легкой, хорошо пропускать воздух. Не забудь про колёсики, чтобы быстро мог переместить. И поищи с регулировками по высоте, оч удобно!

  6. Цитата Сообщение от Анна Александровна
    Всем привет, недавно сталкивался с выбором ширмы для нашей клиники. Советую обратить внимание на качество ткани, должна быть плотной, но легкой, хорошо пропускать воздух. Не забудь про колёсики, чтобы быстро мог переместить. И поищи с регулировками по высоте, оч удобно!
    Важный момент про колёсики, согласен. У меня когда была ширма без них, так это был целый квест переместить её на другую сторону кабинета.

  7. Здарова! Антисептическая обработка - это первое, на что стоит смотреть. Высота секций тоже немаловажна, желательно чтобы выше была, мало ли что. И цвет прикинь, чтобы глаза не мозолил и по интерьеру подходил, а то потом хочешь поменять, а оно как соринка в глазу. У нас в больнице такие стоят, каждый раз на них смотрю и думаю, кто это выбирал, ужас просто.

  8. Цитата Сообщение от Sandra_
    Здарова! Антисептическая обработка - это первое, на что стоит смотреть. Высота секций тоже немаловажна, желательно чтобы выше была, мало ли что. И цвет прикинь, чтобы глаза не мозолил и по интерьеру подходил, а то потом хочешь поменять, а оно как соринка в глазу. У нас в больнице такие стоят, каждый раз на них смотрю и думаю, кто это выбирал, ужас просто.
    Согласен про антисептичность, но про цвет вы серьезно? В больнице главное функционал, а не дизайнerskoe всё это...

  9. Цитата Сообщение от Sandra_
    Здарова! Антисептическая обработка - это первое, на что стоит смотреть. Высота секций тоже немаловажна, желательно чтобы выше была, мало ли что. И цвет прикинь, чтобы глаза не мозолил и по интерьеру подходил, а то потом хочешь поменять, а оно как соринка в глазу. У нас в больнице такие стоят, каждый раз на них смотрю и думаю, кто это выбирал, ужас просто.
    Ну почему же, коллега, атмосфера тож важна. Если ширма приятного цвета, так пациенты подсознательно лучше чувствают себе. Наша "случайная психология", хах.

  10. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  11. Цитата Сообщение от JuliaWind
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор и покупка медицинской ширмы Ш01
    от Гвардеец в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 15:56
  2. Ширма медицинская 1-секционная ШМ МСК: Как выбрать?
    от Артур в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-19, 07:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 02:17
  4. Выбор медицинской ширмы КОСГУ
    от Кабан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-21, 22:42
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-01, 09:49