Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить мед ширму и какая примерная цена?

  1. Где купить мед ширму и какая примерная цена?

    Всем привет, ребят, собрался брать мед ширму для домашнего медпункта. Кто знает, где можно прикупить недорого? И сколько сейчас примерно стоит такая ширма?

    Как выбрать мебель-ширму и где её купить для дома?
    Как выбрать мебель - ширму для зонирования комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно сам заказывал мед ширму через интернет-магазин медтехники, вышло в районе 5-7 тысяч рублей за трёхсекционную, металлические рамы, ткань норм. Покупкой доволен, и доставка быстро.

  4. Цитата Сообщение от Vulture
    Привет! Недавно сам заказывал мед ширму через интернет-магазин медтехники, вышло в районе 5-7 тысяч рублей за трёхсекционную, металлические рамы, ткань норм. Покупкой доволен, и доставка быстро.
    А как насчет качества ткани? Читал отзывы, что бывает быстро рвётся. У тебя как долго держится?

  5. Смотри есть разные виды – портативные, стационарные, есть и полупрозрачные. Цены разнятся – от 3-х тысяч и до десятка для крутых моделей. Загляни на Авито, там б/у варианты можно найти, если бюджет ограничен, я там нашел за 2500, состояние супер.

  6. Цитата Сообщение от КостяКот
    Смотри есть разные виды – портативные, стационарные, есть и полупрозрачные. Цены разнятся – от 3-х тысяч и до десятка для крутых моделей. Загляни на Авито, там б/у варианты можно найти, если бюджет ограничен, я там нашел за 2500, состояние супер.
    С Авито осторожнее, бывают разводы. Всегда смотри в живую прежде, чем покупать.

  7. Чувак, не знаю по чем сейчас новые, но могу подсказать запарку. Моя тётка в медучилище пашет, они периодически обновляют, старые списывают. Может, тебе такую отдадут за копейки или вообще даром. Главное там наладить контакты, знаешь, как это…

  8. Цитата Сообщение от Danil
    Чувак, не знаю по чем сейчас новые, но могу подсказать запарку. Моя тётка в медучилище пашет, они периодически обновляют, старые списывают. Может, тебе такую отдадут за копейки или вообще даром. Главное там наладить контакты, знаешь, как это…
    Дельный совет, спс! Буду пробовать через знакомых. Мой дядька в больничке на складе работает, может, тоже что-то спиз... то есть, найдется.

  9. Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Одиссей
    Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Расценка за метр ленточного фундамента в смете
    от MaxSky в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 23:49
  2. Как купить дверь-гармошку в Леруа Мерлен и узнать ее цену?
    от JuliaStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-10, 09:50
  3. Где купить медицинскую ширму и какова цена?
    от Cyclops в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-03, 13:33
  4. Где можно купить медицинскую ширму 3-х секционную и какая цена?
    от Мария Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 22:04
  5. Где купить фунгицид Ширма и какова его цена?
    от Фиалка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-27, 01:48