Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать раздвижные ширмы для зонирования пространства в комнате

  1. Как выбрать раздвижные ширмы для зонирования пространства в комнате

    Привет всем! Хочу сделать зонирование в одной большой комнате, чтоб было уютно и практично. Думаю о раздвижных ширмах или перегородках. Кто сталкивался, какие лучше выбрать? И нужен ли монтаж на рельсах или есть другие варианты?

    Выбор раздвижных решеток-ширм для интерьера
    Как выбрать раздвижную ширму для зонирования комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У самого недавно стояла такая же задача. Выбрал раздвижные ширмы на рельсах, установил навесную систему. Смотрится современно и очень удобно в использовании. Есть разные материалы, но я брал стеклянные с матировкой для света и приватности.

  4. Цитата Сообщение от OlegKnight
    Привет! У самого недавно стояла такая же задача. Выбрал раздвижные ширмы на рельсах, установил навесную систему. Смотрится современно и очень удобно в использовании. Есть разные материалы, но я брал стеклянные с матировкой для света и приватности.
    У нас тож такие стоят, норм тема. А где брали, если не секрет? И сложно самим установить?

  5. Бери лёгкие тканевые ширмы, они проще в монтаже, их легко перемещать. Под каждый интерьер можно подобрать. И цена вопроса небольшая, особенно если на акции попадешь.

  6. Цитата Сообщение от Legolas
    Бери лёгкие тканевые ширмы, они проще в монтаже, их легко перемещать. Под каждый интерьер можно подобрать. И цена вопроса небольшая, особенно если на акции попадешь.
    Нормальный вариант, но имей ввиду, такие ширмы не оч справляются с шумоизоляцией, если это важно.

  7. Смотря что тебе важно: эстетика или функционал? Если первое, тогда можно и деревянные рассмотреть, там дизайнеров разгоняться много где можно. Если второе, то смотри на шумоизоляцию и пожаробезопасность материала. Я выбрал между мдф и гипсокартоном и остановился на втором. Да, потолочные рельса пришлось монтировать, но это стоит того, ИМХО. Материал позволяет вешать полки, что с тканевыми ширмами не выйдет.

  8. Цитата Сообщение от Габриэла
    Смотря что тебе важно: эстетика или функционал? Если первое, тогда можно и деревянные рассмотреть, там дизайнеров разгоняться много где можно. Если второе, то смотри на шумоизоляцию и пожаробезопасность материала. Я выбрал между мдф и гипсокартоном и остановился на втором. Да, потолочные рельса пришлось монтировать, но это стоит того, ИМХО. Материал позволяет вешать полки, что с тканевыми ширмами не выйдет.
    Да полки это удобно. А не тяжело получается конструкция? Интересно, а усиление потолка нужно было?

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Алексей Ми
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какие бывают ширмы для зонирования комнаты
    от Ромашка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 01:42
  2. Выбор интерьерных ширм для зонирования пространства
    от Жозефина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-13, 03:07
  3. Выбор раздвижных решеток-ширм для интерьера
    от ДжеймсБонд в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-26, 18:31
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 05:53
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-26, 08:49