Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как недорого купить раздвижные ширмы для перегородки комнаты?

  1. Как недорого купить раздвижные ширмы для перегородки комнаты?

    Привет всем! Хочу зонировать пространство в комнате и решил, что раздвижные ширмы-перегородки — это то, что нужно. Ищу варианты по приемлемой цене. Может быть, кто-то сталкивался с подобной задачей и может подсказать, где найти недорогие, но качественные модели? Желательно, чтобы выбор был хороший. Спасибо!

    Как выбрать раздвижные ширмы для зонирования пространства в комнате
    Выбор раздвижных решеток-ширм для интерьера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Приветик) могу посоветАвать заглянуть на местные сайты объявлений типа Avito или Юла. Там часто бывають варианты б/у, но в прилиЧном состоянии и за вполне себе комильфо цену. Удачи в поисках!

  4. Цитата Сообщение от Flores
    Приветик) могу посоветАвать заглянуть на местные сайты объявлений типа Avito или Юла. Там часто бывають варианты б/у, но в прилиЧном состоянии и за вполне себе комильфо цену. Удачи в поисках!
    Согласен с предыдущим, но важно помнить - бережете фотки и просите продавца об детальных фото, особено механизмов и зацепов, чтоб не купить что-то сломанное.

  5. Мой дружище купил в ИКЕА, там и выбор норм и ценник не кусает. Я бы на вашем месте туда и направил стопы - и новое, и недорогое, и стильное все это будет.

  6. Цитата Сообщение от Юрий Л.
    Мой дружище купил в ИКЕА, там и выбор норм и ценник не кусает. Я бы на вашем месте туда и направил стопы - и новое, и недорогое, и стильное все это будет.
    В ИКЕА хорошо, да. Единственное – бывает, что размеры не подходят под стандартные. Или дизайн какой-то слишком скандинавский.

  7. Здравствуйте! Вот я тоже сталкивался с поиском раздвижных перегородок, и вот мое мнение: качество должно быть в приоритете, чем цена. Я заказывал перегородки на заказ в небольшой местной компании, которая занимается производством мебели и перегородок. Цена вышла чуть выше, но качество на уровне, и все сделано точно под размеры моего помещения. Вам следует обдумать не только цену, но и качество, продолжительность службы, материалы из которых изготовлены перегородки.

  8. Цитата Сообщение от Аметист
    Здравствуйте! Вот я тоже сталкивался с поиском раздвижных перегородок, и вот мое мнение: качество должно быть в приоритете, чем цена. Я заказывал перегородки на заказ в небольшой местной компании, которая занимается производством мебели и перегородок. Цена вышла чуть выше, но качество на уровне, и все сделано точно под размеры моего помещения. Вам следует обдумать не только цену, но и качество, продолжительность службы, материалы из которых изготовлены перегородки.
    Согласен, что хороший товар стоит денег, но у всех разный бюджет. Может, товарищ просто хочет что-то временное и не хочет переплачивать. Но совет про компании по изготовлению - топ, поищу таких.

  9. Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!

  10. Цитата Сообщение от Чародей
    Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как купить недорого межкомнатную дверь в Нижнем Новгороде
    от WarMachine в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 16:37
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-05, 11:07
  3. Как купить ширму для комнаты недорого на Озоне?
    от Нателла в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-03, 18:47
  4. Где можно купить качественные деревянные ширмы для комнаты?
    от Лариса Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-29, 09:55
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-16, 10:10