Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Каковы идеальные размеры ширмы мастера ДнД для захватывающей игры?

  1. Каковы идеальные размеры ширмы мастера ДнД для захватывающей игры?

    Привет всем! Собираюсь сделать свою ширму мастера для игр в Dungeons & Dragons. Что вы порекомендуете в плане размеров? Нужно что-то, что поместит все важные таблицы и заметки, но в то же время не будет мешать взаимодействию с игроками. Кто уже делал свою, поделитесь опытом!

    Оптимальные размеры ширмы ДнД для мастера: как их выбрать?
    Какие размеры должны быть у медицинской ширмы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привт. по-моему самое важное чтоб за ней вся инфа поместилась и не мешало видеть что у игроков на столе. Мой варик: высота около 30 см, длинна 90 см. Норм будет.

  4. Цитата Сообщение от bizon.stroy
    Привт. по-моему самое важное чтоб за ней вся инфа поместилась и не мешало видеть что у игроков на столе. Мой варик: высота около 30 см, длинна 90 см. Норм будет.
    Согласен с размерами, но не забывай про угол обзора. Если сидишь высоко, ширма может быть пониже, а если низко – побольше. Лучше замерить как тебе удобно!

  5. Кореш, главное чтоб ты за ней спрятался) Я делал свою 35x100 см и тащусь, места дофига, могу даже книги ставить. Но всё зависит от того, сколько у тебя всего этого добра для скрытия.

  6. Цитата Сообщение от Александр Игоревич
    Кореш, главное чтоб ты за ней спрятался) Я делал свою 35x100 см и тащусь, места дофига, могу даже книги ставить. Но всё зависит от того, сколько у тебя всего этого добра для скрытия.
    А ты не чувствуешь, что с такой большой ширмой как от стены отгорожен? Мне кажется это может многое от игроков скрывать, и они тебя хуже слышать могут.

  7. Привет! Смотри, по опыту скажу - высота ширмы должна быть такая, чтобы ты мог легко видеть игровой стол и игроков, а они видели тебя, на уровне глаз должна заканчиваться. Лично я предпочитаю ширму с размерами примерно 25x80 см. В этом случае у меня всё отлично помещается, и я не чувствую себя изолированным от группы. Большой плюс - легкость в перемещении, не огромная же плита передо мной!

  8. Цитата Сообщение от LukeCage
    Привет! Смотри, по опыту скажу - высота ширмы должна быть такая, чтобы ты мог легко видеть игровой стол и игроков, а они видели тебя, на уровне глаз должна заканчиваться. Лично я предпочитаю ширму с размерами примерно 25x80 см. В этом случае у меня всё отлично помещается, и я не чувствую себя изолированным от группы. Большой плюс - легкость в перемещении, не огромная же плита передо мной!
    Оч крутое предложение насчет размеров, щас сделаю себе такую же! Спасибо за совет!

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Лазурь
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Стандартные Размеры Межкомнатных Дверей Вместе с Коробкой: Соответствие Нормам
    от Инга в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 16:07
  2. Оптимальные размеры блоков бетонные под фундамент
    от Алиса в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 03:01
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 00:03
  4. Какие оптимальные размеры для ширмы мастера?
    от Алиса1 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-08, 02:31
  5. Сколько составляет стандартная длина и ширина ламината?
    от Елена 21 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-31, 02:57