Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие размеры должны быть у медицинской ширмы?

  1. Какие размеры должны быть у медицинской ширмы?

    Привет всем! Решил для поликлиники свою медицинскую ширму прикупить, чтоб как белый человек дело делать, а какие бывают размеры, чтоб и места многовато не занимала, и функциональная была? Кто разбирается, подскажите, пожалуйста.

    Какой оптимальный размер ширмы для зоны игр в детском саду?
    Как разделить комнату ширмой на две функциональные зоны эффективно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно такие ширмы бывают высотой около 1.6-1.8 метра, а длина зависит от количества секций. Чаще встречается по 50-60 см на секцию. Важно, чтобы и пациентам было комфортно, и врачам удобно работать, так что замерьте пространство, которое есть, и уже под это подбирайте.

  4. Цитата Сообщение от Александр83
    Привет! Обычно такие ширмы бывают высотой около 1.6-1.8 метра, а длина зависит от количества секций. Чаще встречается по 50-60 см на секцию. Важно, чтобы и пациентам было комфортно, и врачам удобно работать, так что замерьте пространство, которое есть, и уже под это подбирайте.
    Согласен с вами, размер играет большую роль, особенно в маленьких кабинетах. У нас в клинике стоят ширмы по 3 секции, так вот вполне хватает и место не занимают много.

  5. Всем прыветик. Слуште, размеры это хорошо, но главное качество скелета и ткани. Берите ширмы с металлическими каркасами, а не деревянными. Потом проще дезинфицировать будете, и служат они дольше. А на счет размеров, так надо смотреть под конкретное помещение, все индивидуально.

  6. Цитата Сообщение от Аманда
    Всем прыветик. Слуште, размеры это хорошо, но главное качество скелета и ткани. Берите ширмы с металлическими каркасами, а не деревянными. Потом проще дезинфицировать будете, и служат они дольше. А на счет размеров, так надо смотреть под конкретное помещение, все индивидуально.
    В точку! Про дезинфекцию часто забывают. Мну у самого был случай, когда деревянную ширму пришлось выкинуть, т.к. она впитала все запахи и размягчилась после повторной обработки химией.

  7. Здарова! По моему опыту самое то - брать ширму на колёсиках, чтобы по поликлинике каталось легко. А по размерам таких стандарт нет, смотрите по потребностям. Мне наша бабка сделала шторки - и красиво, и дёшево, и сердцу приятно. Можно и так вариант рассмотреть, главное чтобы размеры ширмы позволяли это сделать.

  8. Цитата Сообщение от donerec
    Здарова! По моему опыту самое то - брать ширму на колёсиках, чтобы по поликлинике каталось легко. А по размерам таких стандарт нет, смотрите по потребностям. Мне наша бабка сделала шторки - и красиво, и дёшево, и сердцу приятно. Можно и так вариант рассмотреть, главное чтобы размеры ширмы позволяли это сделать.
    На колесиках - это верно, мобильность не повредит. И про бабку забавно, моей шторы точно не понравятся, за то что подешевле пойдет, она за экономию всегда).

  9. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  10. Цитата Сообщение от Юлия Александровна
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 00:03
  2. Какие оптимальные размеры для ширмы мастера?
    от Алиса1 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-08, 02:31
  3. Требуемые проем для двери скрытого монтажа: размеры, которые необходимо знать
    от NinaStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 15:42
  4. Определение размеров фундаментных подушек ленточного фундамента
    от ElenaExplorer в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-24, 02:03
  5. Сколько нужно разрывы при монтаже на МВК дверь?
    от Gerda в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-14, 03:46