Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать самодельную ширму для комнаты своими руками?

  1. Как сделать самодельную ширму для комнаты своими руками?

    Привет всем! Хочу сделать ширму для зонирования пространства в комнате. Интересуют идеи и советы, как сделать недорогую и красивую ширму своими руками. Жду ваших рекомендаций!

    Как выбрать садовую ширму для дачи?
    Где купить качественную садовую ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Могу поделиться опытом, сам недавно делал. Взял деревянные рейки, обтянул их тканью и на петлях соединил. Получилось красиво и бюджетно. Главное чтоб ткань была плотной, чтобы не просвечивала.

  4. Цитата Сообщение от SofiaReader
    Привет! Могу поделиться опытом, сам недавно делал. Взял деревянные рейки, обтянул их тканью и на петлях соединил. Получилось красиво и бюджетно. Главное чтоб ткань была плотной, чтобы не просвечивала.
    У тебя фотки есть? Хочу посмотреть, интересный у тебя получился дизайн или нет. И что за петли использовал, обычные мебельные?

  5. Всем приветик) Не строго, но я использовала старые оконные рамы! Покрасила в яркий цвет, поставила зеркала вместо стекол. В итоге ушло мало денежек и в комнате стало светлее!

  6. Цитата Сообщение от Альбина
    Всем приветик) Не строго, но я использовала старые оконные рамы! Покрасила в яркий цвет, поставила зеркала вместо стекол. В итоге ушло мало денежек и в комнате стало светлее!
    Оу, здоровская идея с зеркалами, наверное клево смотрится. А как ты крепила их к рамам, не треснули?

  7. Ну вот как разделить комнату без заморочек – берешь бамбуковые маты или даже плетенку из икеи, на раму и все готово. Просто, экологично и выглядит стильно. А если чето своё хочешь, можешь маты нарисовать вручную или обклеить пленкой под дерево или камень.

  8. Цитата Сообщение от Фауст
    Ну вот как разделить комнату без заморочек – берешь бамбуковые маты или даже плетенку из икеи, на раму и все готово. Просто, экологично и выглядит стильно. А если чето своё хочешь, можешь маты нарисовать вручную или обклеить пленкой под дерево или камень.
    Интересно, а сколько такая плетенка в икеи стоит? И как ее лучше на раму крепить, чтоб аккуратно смотрелось и не разваливалась?

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Shelob
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 03:33
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-03, 07:50
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-08, 20:04
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-27, 17:28
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-10, 09:10