Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по сборке ширмы медицинской

  1. Инструкция по сборке ширмы медицинской

    Привет всем! Недавно купил медицинскую ширму в разобранном виде и теперь ломаю голову, как её собрать. В комплекте была инструкция, но она потерялась, а на сайте производителя никак не могу найти. Может кто сталкивался с подобным и подскажет, как справиться с сборкой?

    Как сделать самодельную ширму для комнаты своими руками?
    Как выбрать садовую ширму для дачи?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! С такими штукаями часто как раз и есть пробема нету инструкци, но посмотри, обычно там основа крепится на болты к ножкам, а потом панели вроде как вставляются в пазы или на крючки. Это не сложно, ваще-то, покажи фотку - мб помогу точнее.

  4. Цитата Сообщение от Игорь Валентинович
    Привет! С такими штукаями часто как раз и есть пробема нету инструкци, но посмотри, обычно там основа крепится на болты к ножкам, а потом панели вроде как вставляются в пазы или на крючки. Это не сложно, ваще-то, покажи фотку - мб помогу точнее.
    На фотку не рассчитывай, но спасибо, буду пробовать! Видел на одной ширме крючки, посмотрю, может и у моей такое же крепление.

  5. Клопоты собираете)) У меня такая была, первый раз тоже мучался. У ширм обычно стойка с ножками, на которую надо навесить секции. Проверьте все детали, должны быть какие-то зацепы или штыри для фиксации. А у самих секций верх и низ посмотрите, там могут быть отверстия или крючки для крепления к стойке.

  6. Цитата Сообщение от Hermione
    Клопоты собираете)) У меня такая была, первый раз тоже мучался. У ширм обычно стойка с ножками, на которую надо навесить секции. Проверьте все детали, должны быть какие-то зацепы или штыри для фиксации. А у самих секций верх и низ посмотрите, там могут быть отверстия или крючки для крепления к стойке.
    Будем смотреть, спасибо за совет! Надеюсь, у меня все комплектующие на месте оказались и ничего не потерялось.

  7. Вам привет! Если шкафы собирали, то и с ширмой справитесь, всё похоже. Сначала крепите ножки к вертикальной стойке, это основа. Потом попробуйте аккуратно вставить ширму в специальные крепления на стойке. Если секции легкие, то дело пойдет быстро, если тяжелые - лучше с чьей-то помощью это делать. Не переживайте, обычно конструкция интуитивно понятная, просто нужно внимательно смотреть на детали и пробовать разные способы соединения.

  8. Цитата Сообщение от ScarletWitch
    Вам привет! Если шкафы собирали, то и с ширмой справитесь, всё похоже. Сначала крепите ножки к вертикальной стойке, это основа. Потом попробуйте аккуратно вставить ширму в специальные крепления на стойке. Если секции легкие, то дело пойдет быстро, если тяжелые - лучше с чьей-то помощью это делать. Не переживайте, обычно конструкция интуитивно понятная, просто нужно внимательно смотреть на детали и пробовать разные способы соединения.
    Да уж, с шкафами у меня было проще, там инструкцию не потерял. Но спасибо за поддержку, постараюсь разобраться!

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Роман Романов
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-14, 02:21
  2. Руководство по монтажу ширмы ШМ 02.00
    от pErori в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-23, 20:09
  3. Где купить ширму медицинскую ШМ 01П?
    от ElenaExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 19:10
  4. Покупка односекционной медицинской ширмы ШМ МСК 302 01
    от Лилия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-07, 04:12
  5. Характеристика медицинской ширмы: как выбрать?
    от Роман Д. в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-18, 23:59