Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция: Как сделать ширму для театра своими руками из картона?

  1. Инструкция: Как сделать ширму для театра своими руками из картона?

    Привет всем! Мне нужно сделать ширму для детского театра, но бюджет ограничен. Подскажите, как можно смастерить её из картона? Может быть, у кого-то есть проверенные схемы или инструкции? Заранее спасибо за помощь!

    Инструкция: как сделать деревянную ширму своими руками?
    Где найти и купить качественные сварочные ширмы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Мне однажды нужно было что-то подобное. Взял большие куски двустороннего картона, чтобы получилось устойчиво. Соединял их скотчем и шарнирами из кусочков ткани, чтобы складывались как книга. Расписал акриловыми красками - получилось супер!

  4. Цитата Сообщение от Скала
    Привет! Мне однажды нужно было что-то подобное. Взял большие куски двустороннего картона, чтобы получилось устойчиво. Соединял их скотчем и шарнирами из кусочков ткани, чтобы складывались как книга. Расписал акриловыми красками - получилось супер!
    Ого, классная идея с шарнирами! А ткань какую брали?

  5. Всем приветики! А я вот брала коробку от холодильника, разрезала на части и склеила уголки жесткими скрепками. Получилась большая и крепкая ширма. А украшать можно и маркерами, если краски нет.

  6. Цитата Сообщение от Каролина
    Всем приветики! А я вот брала коробку от холодильника, разрезала на части и склеила уголки жесткими скрепками. Получилась большая и крепкая ширма. А украшать можно и маркерами, если краски нет.
    А как вы декорировали, не могли бы выложить фото? Интересно посмотреть на вашу работу!

  7. Салют! Моя тётка учительница, они с детьми делали. Главное - это основу надёжную сделать, чтоб не падала. Есть такой вариант – каркас из палок или тоненьких реечек, чтобы картон на нем держался, как кожа на барабане. Потом можно всё это облепить картонышами и рисовать чего душа хочет. Основа-то будет крепкая, а дальше разгуляй фантазия!

  8. Цитата Сообщение от Иннокентий
    Салют! Моя тётка учительница, они с детьми делали. Главное - это основу надёжную сделать, чтоб не падала. Есть такой вариант – каркас из палок или тоненьких реечек, чтобы картон на нем держался, как кожа на барабане. Потом можно всё это облепить картонышами и рисовать чего душа хочет. Основа-то будет крепкая, а дальше разгуляй фантазия!
    Мощно! А ветер или толкание детям не страшно? Устойчиво получается?

  9. Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!

  10. Цитата Сообщение от ElenaRanger
    Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-18, 20:22
  2. Как сделать ширму из картона для домашнего театра?
    от Марципан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-27, 18:30
  3. Поделки из картона: как сделать ширму-домик?
    от IvanWarrior в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-27, 06:31
  4. Подскажите, как самому сделать ширму из картона?
    от Svetlana81 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-30, 16:45
  5. Как своими руками сделать ширму для ДнД из картона?
    от Наталья в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-23, 02:42