Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму из картона для домашнего театра?

  1. Как сделать ширму из картона для домашнего театра?

    Привет всем! Хочу с ребенком организовать дома мини-театр, вот думаю, как красивую и функциональную ширму из картона смастерить? Мож кто делал такое, поделитесь опытом?

    Как сделать ширму из жалюзийных дверей?
    Как сделать ширму из бумажной лозы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всех приветсвую! зделал с детьми простенькую ширму. нада взять большой картон, можна от бытовой техники и раскрасить его красками. потом вырезать двери или окна, чтоб куклы выглядывали. всё просто!

  4. Цитата Сообщение от JuliaRanger
    Всех приветсвую! зделал с детьми простенькую ширму. нада взять большой картон, можна от бытовой техники и раскрасить его красками. потом вырезать двери или окна, чтоб куклы выглядывали. всё просто!
    Ага, идея норм. А краску какую брать? Обычную водоэмульсионку чтоле? и картон не размокнет?

  5. Дарагие форумчане! Ща все расскажу, сама недавно делала. Берите катон погуже, раскроите форму. Укрепить надо лентами или скотчом. Рисунки лутше красить гуашью, акрилем, а то водные могут картон замочить. и на заднюю часть прилепите подпорки!

  6. Цитата Сообщение от Olga
    Дарагие форумчане! Ща все расскажу, сама недавно делала. Берите катон погуже, раскроите форму. Укрепить надо лентами или скотчом. Рисунки лутше красить гуашью, акрилем, а то водные могут картон замочить. и на заднюю часть прилепите подпорки!
    Клевый совет! Спс за идею с подпорками, не подумала бы сама. Тока вот сколько подпорок лепить, одной хватит?

  7. Здорова народ! Я как решил ширму делать, то подходил к это всерьез. Взял картон, расчертил план будущего замка, добавил турники и лесенки. Склеил всё мебельным скотчем, а рисунок навесил обоев-распечатал в принтцентре. Получилось супер, дети в восторге были, играли пол года без устали.

  8. Цитата Сообщение от Светик
    Здорова народ! Я как решил ширму делать, то подходил к это всерьез. Взял картон, расчертил план будущего замка, добавил турники и лесенки. Склеил всё мебельным скотчем, а рисунок навесил обоев-распечатал в принтцентре. Получилось супер, дети в восторге были, играли пол года без устали.
    Вот это да, ты прям проект разработал, как настоящий архитектор. А это не дорого обошлось? И сложно ли было с таким количеством деталей?

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от Вещий
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-18, 20:22
  2. Где купить ширму для домашнего театра?
    от ГарриПоттер в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 10:44
  3. Как распечатать шаблон ширмы для домашнего театра?
    от Garfield в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 23:43
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-21, 07:04
  5. Создаем фон с помощью ширмы для уюта в домашнем театре
    от Дарья Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-10, 00:53