Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция: как сделать ширму для фотозоны своими руками дома?

  1. Инструкция: как сделать ширму для фотозоны своими руками дома?

    Привет всем! Планирую вечеринку и хочу сделать ширму для фотозоны, чтобы гости могли красиво фоткаться. Хочу сделать что-то оригинальное и бюджетное своими руками. Может, у кого-то есть проверенные идеи или инструкции, как это лучше всего организовать? Заранее спасиб!

    Инструкция: Как сделать ширму для театра своими руками из картона?
    Инструкция: как сделать деревянную ширму своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ваще, делал недавно такую штуку для дня рождения жены. Взяли старые деревянные рамы, покрасили их в белый, на задник натянули ткань, украсили искусственными цветами. Всё просто, но гости в восторге были, фотки класс вышли!

  4. Цитата Сообщение от Мария1
    Ваще, делал недавно такую штуку для дня рождения жены. Взяли старые деревянные рамы, покрасили их в белый, на задник натянули ткань, украсили искусственными цветами. Всё просто, но гости в восторге были, фотки класс вышли!
    Классная идея! А какие цветы использовали? Не сложно было рамы фиксировать?

  5. Смотри, я делал ширму из пенопласта, обклеил его самоклеющейся пленкой под дерево — и нормально так, смотрица стильно. Плюс, легкий монтуется на скотч, можешь к любой стенке прикрепить. Главное, чтобы пленка была покрепче.

  6. Цитата Сообщение от Alexxx
    Смотри, я делал ширму из пенопласта, обклеил его самоклеющейся пленкой под дерево — и нормально так, смотрица стильно. Плюс, легкий монтуется на скотч, можешь к любой стенке прикрепить. Главное, чтобы пленка была покрепче.
    Пенопласт это хорошо, но не боишься, что сильно легкий и может упасть во время тусы?

  7. Самое главное в ширме для фотозоны – это её устойчивость и дизайн. Я использовал для основания старые деревянные поддоны, их сначала отшлифовал и пропитал антисептиком, потом сделал каркас из труб ПВХ и обтянул светлым бязевым полотном, получилось и дёшево и сердито. На полотно можешь накладывать различные декорации в зависимости от тематики мероприятия, или даже использовать как экран для проектора, если будут видео поздравления.

  8. Цитата Сообщение от Алина Владимировна
    Самое главное в ширме для фотозоны – это её устойчивость и дизайн. Я использовал для основания старые деревянные поддоны, их сначала отшлифовал и пропитал антисептиком, потом сделал каркас из труб ПВХ и обтянул светлым бязевым полотном, получилось и дёшево и сердито. На полотно можешь накладывать различные декорации в зависимости от тематики мероприятия, или даже использовать как экран для проектора, если будут видео поздравления.
    Интересный вариант с поддонами, спасибо! Получается, ты их прям на полу ставишь, или как-то иначе фиксируешь?

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от Катя
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Гидроизоляция фундамента своими руками для уже построенного дома: как сделать?
    от Кузя в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 05:53
  2. Как сделать ширму для фотозоны своими руками?
    от Марфа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-05, 03:25
  3. Как сделать новогоднюю ширму для фотозоны своими руками?
    от Оксана Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-04, 02:42
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 20:03
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-30, 22:42