Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какова стоимость ширм для дома?

  1. Какова стоимость ширм для дома?

    Привет всем! Решил купить ширму для зонирования пространства в гостиной, но цены такие разные в разных магазинах. Кто совсем недавно покупал, подскажите, во сколько обошлась и какие факторы влияют на цену?

    Как сделать стенку-ширму своими руками?
    Где купить качественную ширму-стенд для выставок/для дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А у тебя какие параметры ширмы интересуют? Если брать деревянные с резьбой, то цена будет совсем не та, что на простенькие тканевые. Я купил месяц назад тканевую за 3 тыс. руб., главное, чтоб каркас крепкий был.

  4. Цитата Сообщение от Татьяна Андреевна
    А у тебя какие параметры ширмы интересуют? Если брать деревянные с резьбой, то цена будет совсем не та, что на простенькие тканевые. Я купил месяц назад тканевую за 3 тыс. руб., главное, чтоб каркас крепкий был.
    Верно говоришь! Качество каркаса - это основное. У моего соседа была дешевая, так она ему месяца через два развалилась.

  5. Сейчас вообще выбор огромный. Я за свою бамбуковую отдала 5 тыщ, но она того стоила, эстетичная такая. Надежная, к тому же. Посмотри ещё и материал полотна, бывает, что и дешевые ширмы смотрятся на удивление дорого.

  6. Цитата Сообщение от Ирэн
    Сейчас вообще выбор огромный. Я за свою бамбуковую отдала 5 тыщ, но она того стоила, эстетичная такая. Надежная, к тому же. Посмотри ещё и материал полотна, бывает, что и дешевые ширмы смотрятся на удивление дорого.
    Тоже на бамбуковой зациклилась – выглядит солидно и вписывается в любой интерьер. Поддерживаю, что за качество переплачивать стоит!

  7. Слушай, в инете много где можно заказать напрямую у производителя, выходит заметно дешевле. А так, цены колеблются от 2 до 10 тысяч рублей, всё зависит от размера, материала и сложности дизайна. Я себе нашел хорошую на распродаже, отдал всего 4 тысячи, но это была удача.

  8. Цитата Сообщение от Kobernik
    Слушай, в инете много где можно заказать напрямую у производителя, выходит заметно дешевле. А так, цены колеблются от 2 до 10 тысяч рублей, всё зависит от размера, материала и сложности дизайна. Я себе нашел хорошую на распродаже, отдал всего 4 тысячи, но это была удача.
    Угу, я тоже так делал. Плюс можно поискать промокоды или скидки, особенно если подписаться на новости магазина или в период черной пятницы хватать - цены падают ощутимо.

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от PippiLongstocking
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какова ширма для комнаты цена?
    от Петр Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 03:36
  2. Какова стоимость винтового фундамента для установки в дом?
    от Монах в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-23, 11:41
  3. Цена ленточного фундамента для дома
    от Львенок в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-03-07, 17:48
  4. Цена страховка дома для получения ипотеки
    от TanyaValley в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-25, 14:03
  5. Цена межкомнатной двери-ширмы
    от Ахиллес в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 21:58