Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Переименование улицы Ширмы в городе Речица

  1. Переименование улицы Ширмы в городе Речица

    Правда ли что в Речице переименовали улицу Ширмы? Не могу найти по старому названию в наивгаторе, а давненько там не был. Может, кто в курсе новых названий?

    Ищу информацию по улице Ширмы в Минске
    Что находится по адресу ул. Ширмы 7?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, да, там весь район переименовали. Ширмы теперь Сосновая. Видимо, решили по природной тематике идти. Еще некоторые улицы соседние под смену попали.

  4. Цитата Сообщение от Юлия Валентиновна
    О, да, там весь район переименовали. Ширмы теперь Сосновая. Видимо, решили по природной тематике идти. Еще некоторые улицы соседние под смену попали.
    Эта бред с переименованием вечно путает людей. А кому оно надо было, интересно? На прежних названиях ведь история города держится.

  5. Да, меняли. Теперь это улица Сосновая, как уже сказали. Вообще, городская администрация издала список с изменениями, его можно в сети найти или в администрации спросить.

  6. Цитата Сообщение от Хамелеон
    Да, меняли. Теперь это улица Сосновая, как уже сказали. Вообще, городская администрация издала список с изменениями, его можно в сети найти или в администрации спросить.
    Спс за инфу, пойду гуглить этот список. Навигаторы ещё не все обновились, так что без точного адреса как без рук оказываешься.

  7. Вот это да, они меняют, а жителям потом каша в голове. Я сам постоянно забываю, как теперь правильно называют нашу улицу. Но да, Ширмы стала Сосновой, друг прислал новое название. Походу там еще и дома перенумеровывали.

  8. Цитата Сообщение от Гепард
    Вот это да, они меняют, а жителям потом каша в голове. Я сам постоянно забываю, как теперь правильно называют нашу улицу. Но да, Ширмы стала Сосновой, друг прислал новое название. Походу там еще и дома перенумеровывали.
    Ну ты даёшь, прямо ж реорганизация полная. Пока всё запомнишь... Но спасибо, что поделился, будем знать и другим говорить чтоб не путались.

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от sokol195203
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили