Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Создаем фон с помощью ширмы для уюта в домашнем театре

  1. Создаем фон с помощью ширмы для уюта в домашнем театре

    Ребят, подскажите, плиз, как своими руками смастерить фон ширму для кукольного театра, что устраиваем для детей дома? Что можете посоветовать по материалам и крепежу?

    Инструкция по устройству ширмы для комнаты своими руками
    Как сделать уличную ширму для зоны отдыха?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Могу подсказать, как сделали у нас. Взяли плотный черный материал (типа бархата), чтоб свет не пропускал и прикрепили его на раму из алюминиевых труб. Просто и эффективно.

  4. Цитата Сообщение от Лепесток
    Привет! Могу подсказать, как сделали у нас. Взяли плотный черный материал (типа бархата), чтоб свет не пропускал и прикрепили его на раму из алюминиевых труб. Просто и эффективно.
    Норм вариант, но бархат же дороговат будет. Может есть шот попроще?

  5. Вот щас во многих стройках продается спец.ткань - тот самый черный мусорный полиэтилен. Это бюджетненько и сердито! Потом просто на стенке закрепляешь, если конструкцию не хочешь.

  6. Цитата Сообщение от TanyaKnight
    Вот щас во многих стройках продается спец.ткань - тот самый черный мусорный полиэтилен. Это бюджетненько и сердито! Потом просто на стенке закрепляешь, если конструкцию не хочешь.
    С полиэтиленом аккуратно, а то он бликует и свет отражает, не айс получится.

  7. Сам делал для своего малого театр. Брал старые простыни, красил в черный цвет спец краской для тканей. А чтобы держалось – самодельный каркас из деревянных реек. По деньгам вышло недорого, да и смотрится как настоящий! Главное – крепко все зафиксировать, чтоб не обрушилось.

  8. Цитата Сообщение от Гектор
    Сам делал для своего малого театр. Брал старые простыни, красил в черный цвет спец краской для тканей. А чтобы держалось – самодельный каркас из деревянных реек. По деньгам вышло недорого, да и смотрится как настоящий! Главное – крепко все зафиксировать, чтоб не обрушилось.
    Отличный вариант! А краску какую использовал, не помнишь?

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Ромашка
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму из картона для домашнего театра
    от Илона в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-02, 07:05
  2. Где купить ширму для домашнего театра?
    от ГарриПоттер в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 10:44
  3. Как сделать ширму из картона для домашнего театра?
    от Марципан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-27, 18:30
  4. Как распечатать шаблон ширмы для домашнего театра?
    от Garfield в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 23:43
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-21, 07:04