Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ширм бар – что это такое?

  1. Ширм бар – что это такое?

    Привет всем! Слышал от друзей обсуждают какую-то штуку - ширм бар. Что это вообще такое? Может кто сталкивался и может объяснить? Интересно, реально ли это какой-то декор или функцоналкой штучкой может быть?

    Ширм бар – что это такое и как его использовать?
    Как сделать ширму для бара в домашних условиях?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ширм бар" - это разделительное конструкция, которая одновременно выполняет функцию и барной стойки. Просто бар сделан прямо в ширме. Видел такое в одном модном заведении, классно смотрится.

  4. Цитата Сообщение от Александр111
    "Ширм бар" - это разделительное конструкция, которая одновременно выполняет функцию и барной стойки. Просто бар сделан прямо в ширме. Видел такое в одном модном заведении, классно смотрится.
    Ага, креативненько. Тока места наверно много надо для такого бара, не в каждую квартиру воткнешь.

  5. Если бар в квартире, то чаще это такая ширма на колёсиках, с плоскостями для бутылок и стаканов. Мобильность - это их плюс, можно подвинуть куда удобно. Чисто декоративная штука, но и польза есть.

  6. Цитата Сообщение от OlegStorm
    Если бар в квартире, то чаще это такая ширма на колёсиках, с плоскостями для бутылок и стаканов. Мобильность - это их плюс, можно подвинуть куда удобно. Чисто декоративная штука, но и польза есть.
    Имхо, такие вещи - больше для офисов каких-то или студий. Для дома оверкилл, сколько там у тебя бутылок, чтоб целую ширму ставить.

  7. Ребят, у самого такой ширм-бар есть. Покупал на заказ, сделали как часть интерьера в гостиной. Не скажу, что очень функционально, но выглядит стильно и гости в восторге. За счет "закрытости" бара ширма придает уединенность и не нарушает общего стиля комнаты.

  8. Цитата Сообщение от Валентина
    Ребят, у самого такой ширм-бар есть. Покупал на заказ, сделали как часть интерьера в гостиной. Не скажу, что очень функционально, но выглядит стильно и гости в восторге. За счет "закрытости" бара ширма придает уединенность и не нарушает общего стиля комнаты.
    Збс, а фотку можно? Интересно вживую глянуть, как это вписывается в интерьер.

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Kioooa
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Банк-ширма это что?
    от JuliaSinger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 19:54
  2. Ширм бар – что это такое и как его использовать?
    от vezlert в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-05, 12:48
  3. Что такое ширма джокерная?
    от Евгений в разделе Мебельный форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-06-04, 00:02
  4. Ипотечное страхование – это какой вид страхования?
    от Сергей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 04:39
  5. cpl двери что это такое
    от Анюта21 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 20:29