Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить ширму 3-х секционную?

  1. Где можно купить ширму 3-х секционную?

    Привет всем! Вот думаю для дома ширму прикупить, чтоб как-то зону отделить. Ищу трёхсекционную, желательно недорогую, но чтобы качественная была. Может кто сталкивался, подскажите, где лучше брать?

    Купить ширму с 3 створками: где можно найти?
    Как получить регистрационное удостоверение на медицинскую ширму 3 секционную?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну я вон недавно в "МебельХаусе" брал, цены норм и выбор был. Может, и там глянеш? Ну и ИКЕА, ессно, хоть я там и не брал, но слышал, что тож неплохие штуки есть.

  4. Цитата Сообщение от Великан
    Ну я вон недавно в "МебельХаусе" брал, цены норм и выбор был. Может, и там глянеш? Ну и ИКЕА, ессно, хоть я там и не брал, но слышал, что тож неплохие штуки есть.
    Угу, в "МебельХаусе" действительно ничё так выборчик. Но в ИКЕА иногда цены завышенны, так что лучше сразу сравни цены.

  5. А в интернет-магазинах смотрел? Там кучу всего можно найти, и скидки разные бывают. Я себе на Ozon заказывал, супер быстро приехало, и собирал сам - никаких проблем.

  6. Цитата Сообщение от Буран
    А в интернет-магазинах смотрел? Там кучу всего можно найти, и скидки разные бывают. Я себе на Ozon заказывал, супер быстро приехало, и собирал сам - никаких проблем.
    На Ozon тож заказывал разную мелочь, да и ширму видел. Но важно чтоб отзывы тщательно читать перед покупкой, а то в живую ж не увидишь сразу качество.

  7. Глянь на Авито, часто там люди с рук продают почти новое, да и торгануть можешь, меньше выйдет. У одного коллеги дома видел – почти за бесценок взял, состояние идеал. Но надо аккуратно, чтоб не нарваться на брак.

  8. Цитата Сообщение от вячеслав
    Глянь на Авито, часто там люди с рук продают почти новое, да и торгануть можешь, меньше выйдет. У одного коллеги дома видел – почти за бесценок взял, состояние идеал. Но надо аккуратно, чтоб не нарваться на брак.
    Авито – это да, можно выгодно урвать. Тольк сам смотри аккуратно, чтоб потом не пришлось заморачиваться с возвратом, если что не так.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Павел
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 19:13
  2. Где купить трехсекционную медицинскую ширму?
    от ViktorDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-01, 00:40
  3. Руководство по выбору трехсекционной ширмы модели ШРМ 3
    от Александр Павлович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 11:59
  4. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58
  5. Где купить межкомнатную ширму?
    от Рената в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 01:33