Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование ширмы для безопасности лагеря в природе

  1. Использование ширмы для безопасности лагеря в природе

    Привет всем! Планируем с друзьями поход в лесную местность, и хотелось бы знать, как можно использовать ширму для обеспечения безопасности нашего лагеря? Может вы сталкивались с подобным и сможете поделиться, как правильно её установить и можно ли защититься от диких животных?

    Ширма для безопасности в детском саду: как её эффективно использовать?
    Как выбрать бежевую ширму и не ошибиться?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Насчет животных, ширма, скорее всего, вас не защитит – они просто ее обойдут. Но вот от ветра с непогодой или любопытных глаз такая конструкция поможет. Берите легкую ширму, которую легко монтировать. И зафиксируйте её плотно, чтоб не унесло.

  4. Цитата Сообщение от SofiaPilot
    Насчет животных, ширма, скорее всего, вас не защитит – они просто ее обойдут. Но вот от ветра с непогодой или любопытных глаз такая конструкция поможет. Берите легкую ширму, которую легко монтировать. И зафиксируйте её плотно, чтоб не унесло.
    Согласна, от зверей ширмка не поможет, пахать будут и так. Но вот создать уединенную зону или спрятаться от ветра – самое оно. Только выбирайте надежные крепления.

  5. Главное, чтобы ширма была долговечной и не сложной в монтаже. Если боитесь зверей, лучше купить специальные отпугивающие средства, типа медвежьего спрея. А ширму расставляйте с умом, чтобы она вам помогала с ветром и пропускала достаточно света и воздуха.

  6. Цитата Сообщение от Мираж
    Главное, чтобы ширма была долговечной и не сложной в монтаже. Если боитесь зверей, лучше купить специальные отпугивающие средства, типа медвежьего спрея. А ширму расставляйте с умом, чтобы она вам помогала с ветром и пропускала достаточно света и воздуха.
    Тож поддерживаю мнение про отпугиватели, но с ними осторожно. И почитайте инструкции, как их использовать, а то можно и не туда пшикнуть.

  7. У меня был опыт использования ширмы в походе! Нам она послужила заборчиком от посторонних глаз, плюс обозначила территорию лагеря. Поставили мы её по периметру и сверху затянули тарпом, это добавило защиты от дождя. Монтировали на усиленные тентовые стойки, всё держалось как надо.

  8. Цитата Сообщение от Лада
    У меня был опыт использования ширмы в походе! Нам она послужила заборчиком от посторонних глаз, плюс обозначила территорию лагеря. Поставили мы её по периметру и сверху затянули тарпом, это добавило защиты от дождя. Монтировали на усиленные тентовые стойки, всё держалось как надо.
    Классная идея про тарп! А ведь и правда, можно двойную пользу из штуковины вытянуть. Плюсую, возьму на заметку для следующего похода.

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Галя
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как эффективно разделить комнату с помощью ширмы?
    от Маринка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 20:33
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-17, 16:32
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-31, 22:22
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-12, 22:04
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-02, 09:03