Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как выбрать бежевую ширму и не ошибиться?

  1. Как выбрать бежевую ширму и не ошибиться?

    Привет всем! Решили с женой переоборудовать спальню, думаем купить ширму для зонирования пространства. Хочется бежевую, чтобы смотрелась легко и ненавязчиво. Кто сталкивался, подскажите, на что обращать внимание при выборе? Какие материалы предпочтительней? Может быть, есть проверенные бренды или магазины?

    Где можно купить ширму в стиле барокко?
    Где купить ширму в Барнауле?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, главное чтоб качество было норм, смотри чтобы рама крепкая была, а то дешевые ширмы любят шататься. И материал плотный выбирай, а то свет будет просвечивать, не получишь той зоны, что хочешь.

  4. Цитата Сообщение от Гриногрий
    Ну, главное чтоб качество было норм, смотри чтобы рама крепкая была, а то дешевые ширмы любят шататься. И материал плотный выбирай, а то свет будет просвечивать, не получишь той зоны, что хочешь.
    Соглы, качество превыше всего! сам себе такую на дачу прикупил, сплошное разочарование, на фотке красиво, а на деле фигня полная(((

  5. Смотря для чего вам ширма. Если просто для красоты, то выбирайте любую, которая вам нравится внешне и вписывается в интерьер. Если же для приватности, то лучше взять с плотной тканью, типа хлопка или полиэстера, они дольше служат и меньше просвечивают.

  6. О, по своему опыту скажу, что важен механизм складывания. У некоторых ширм такой слабый, что периодически самопроизвольно складываться начинают. Ищите модели с надежным фиксатором. А еще советую посмотреть варианты с дополнительными карманами или полками - оч прикольная и функциональная фишка.

  7. Цитата Сообщение от Анюта21
    О, по своему опыту скажу, что важен механизм складывания. У некоторых ширм такой слабый, что периодически самопроизвольно складываться начинают. Ищите модели с надежным фиксатором. А еще советую посмотреть варианты с дополнительными карманами или полками - оч прикольная и функциональная фишка.
    Да, надежность механизма - это основа. Я вот в икеа брал, там с этим все ок было. И про полочки клево придумано, не видел таких. Ща гляну что там есть, спс за идею.

  8. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  9. Цитата Сообщение от Тропа
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать ширму шм 2 для уюта на даче?
    от Петр Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 17:03
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-15, 13:16
  3. Выбор ширмы малати для комнаты
    от KatyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:40
  4. Выбор ширмы презент 3 для ноутбука
    от Анатолий1980 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-12, 21:38
  5. Как выбрать ширму для стрима?
    от Woolf666 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-11, 21:30