Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить бу ширму в Москве?

  1. Где можно купить бу ширму в Москве?

    Привет всем! Ищу ширму б/у для комнаты, желательно в хорошем состоянии и по разумной цене. Может кто знает места в Москве или интернет-магазины, где продают такие вещи?

    Как сделать ширму для больницы в детском саду своими руками?
    Изготовление ширмы для больницы в ДОУ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри на Авито или Юле. Там часто люди продают б/у мебель, включая ширмы. Иногда находятся хорошие варианты по смешной цене, главное торговаться

  4. Цитата Сообщение от Железяка
    Привет! Посмотри на Авито или Юле. Там часто люди продают б/у мебель, включая ширмы. Иногда находятся хорошие варианты по смешной цене, главное торговаться
    Тоже брал там ширму. Всё ок, а ценник куда ниже, чем в магазе. Состояние только тщательно проверяй, чтоб не пришлось самому чинить.

  5. Зацени в секонд-хэндах или комиссионках, типа "Передай дальше". Там иногда попадаются неплохие штуки, и ценник норм. Плюс можно ещё всякие интересные вещицы подыскать.

  6. Цитата Сообщение от DoctorDoom
    Зацени в секонд-хэндах или комиссионках, типа "Передай дальше". Там иногда попадаются неплохие штуки, и ценник норм. Плюс можно ещё всякие интересные вещицы подыскать.
    Ага, и ещё иногда в этих местах чистка складов бывает, можно за копейки что-то прикольное ухватить.Но если фартанёт, конечно.

  7. Салют! Могу вам посоветовать заглянуть на форумы по рукоделию или дизайну интерьеров, там люди часто продают всякое после переездов или ремонта. И ширмы б/у тоже встречаются. Вот только надо будет немного времени на поиски потратить, зато можно и поторговаться.

  8. Цитата Сообщение от Светочка
    Салют! Могу вам посоветовать заглянуть на форумы по рукоделию или дизайну интерьеров, там люди часто продают всякое после переездов или ремонта. И ширмы б/у тоже встречаются. Вот только надо будет немного времени на поиски потратить, зато можно и поторговаться.
    Это да, форумы – кладезь всего эксклюзивного. Однако, помимо времени, надо ещё и активностью обладать, чтобы в тредах вовремя отмечаться и не прозевать хороший лот.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Егор Иванович
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно недорого купить квартиру под реновацию в Москве?
    от Андрей999 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 13:41
  2. Как купить ульяновские межкомнатные двери в Москве?
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 00:48
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 01:20
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 01:31
  5. Где можно купить деревянную ширму в Москве?
    от Eгор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 17:21