Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму в детскую комнату для зонирования?

  1. Как выбрать ширму в детскую комнату для зонирования?

    Привет, родители! Хочу разделить комнату сына на игровую и учебную зоны с помощью ширмы. Интересует, на что обратить внимание при выборе, и какие варианты бывают. Может быть, у кого-то уже есть опыт использования ширм в детской? Поделитесь советами, пожалуйста.

    Как выбрать ширму в детскую комнату?
    Выбор ширмы в гараж: где купить подходящую?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива, смотря чо тебе нужно. Если просто мобильно разгородить, то можеш взять легкую складную ширму, они и попроще, и подешевле. Главное, чтоб ребенок не смог ее опрокинуть, безопасность ваще превыше всего!

  4. Цитата Сообщение от Гриногрий
    Прива, смотря чо тебе нужно. Если просто мобильно разгородить, то можеш взять легкую складную ширму, они и попроще, и подешевле. Главное, чтоб ребенок не смог ее опрокинуть, безопасность ваще превыше всего!
    Согласен насчет безопасности. Надо искать с достаточно широкими ножками, шоб стояла крепко.

  5. Я вам скажу так, ширма - это отличная идея, но выбирайте ту, что сможет выдержать детский азарт) У моей подруги была ширма, так её дети за месяц использовали как доску для рисования) Лучше берите с легко очищаемой поверхностью!

  6. Цитата Сообщение от Олимпия
    Я вам скажу так, ширма - это отличная идея, но выбирайте ту, что сможет выдержать детский азарт) У моей подруги была ширма, так её дети за месяц использовали как доску для рисования) Лучше берите с легко очищаемой поверхностью!
    Хах, у меня такая же ситуация была, только вместо рисования стали кидаться подушками и ширма не выдержала...

  7. Выбирая ширму, обязательно учтите высоту потолков и размеры самой ширмы - она должна быть достаточна для зонирования, но не перекрывать всю свободу пространства. И ещё, рассмотрите варианты c карманами или полочками - удобно хранить книжки и игрушки. У нас такая дома стоит, нам в разы удобнее стало.

  8. Цитата Сообщение от Юля
    Выбирая ширму, обязательно учтите высоту потолков и размеры самой ширмы - она должна быть достаточна для зонирования, но не перекрывать всю свободу пространства. И ещё, рассмотрите варианты c карманами или полочками - удобно хранить книжки и игрушки. У нас такая дома стоит, нам в разы удобнее стало.
    Классный совет про полочки, не думал об этом. А где покупали, если не секрет?

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Slonopotam4ik
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор фотообоев в детскую для девочке: особенности и рекомендации
    от Пантера в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 08:08
  2. Выбор ширмы-стены для зонирования пространства комнаты
    от RachelSummers в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-16, 07:24
  3. Как выбрать шкаф-ширму для зонирования комнаты?
    от Диана в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-03, 06:29
  4. Подбор ширмы-перегородки для детей в комнату
    от Alena в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-20, 15:20
  5. Как выбрать ширму-перегородку для детской комнаты?
    от IvanIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-19, 18:07