Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму-перегородку для детской комнаты?

  1. Как выбрать ширму-перегородку для детской комнаты?

    Привет всем! Хочу взять ширму-перегородку в детскую комнату, чтобы зонировать пространство. Что посоветуете, на что обратить внимание при выборе?

    Как выбрать деревянную жалюзийную ширму-перегородку для интерьера?
    Изготовление ширмы-перегородки из дерева своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ищи ширму побезопаснее, чтоб устойчивая была, а то детишки ж не сидят на месте, легко могут перевернуть. И пусть материал будет легко моющийся, знаю по своим, руки в краске и все такое...

  4. Цитата Сообщение от Екатерина Ивановна
    Привет! Ищи ширму побезопаснее, чтоб устойчивая была, а то детишки ж не сидят на месте, легко могут перевернуть. И пусть материал будет легко моющийся, знаю по своим, руки в краске и все такое...
    Согласен с устойчивостью, но еще важно чтоб края были скруглены, чтобы не пораниться.

  5. Смотрите, что еще важно – это материалы. Должны быть экологичные, без всякой химии. И выбирайте ширму с яркими, но не назойливыми рисунками или узорами, чтобы и в интерьер вписалась, и как стимул для развития малыша.

  6. Цитата Сообщение от TanyaForest
    Смотрите, что еще важно – это материалы. Должны быть экологичные, без всякой химии. И выбирайте ширму с яркими, но не назойливыми рисунками или узорами, чтобы и в интерьер вписалась, и как стимул для развития малыша.
    Хороший совет! Плюс ширма должна быть легкой, чтобы ребенок сам мог ею манипулировать, если что.

  7. Всем ку! Я вот недавно брал ширму в ИКЕА, модель Квиттера, оч доволен. Пластик все дела, но качественный, ребенок в восторге. Можно ее и как доску использовать, крепишь на нее разные творческие работы малыша.

  8. Цитата Сообщение от Skids
    Всем ку! Я вот недавно брал ширму в ИКЕА, модель Квиттера, оч доволен. Пластик все дела, но качественный, ребенок в восторге. Можно ее и как доску использовать, крепишь на нее разные творческие работы малыша.
    А у меня такая же! Реально норм вариант, дите забавляется и самостоятельно может комнату как хочет организовывать.

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от ВолшебникИзумрудногоГорода
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор фотообоев в детскую для девочке: особенности и рекомендации
    от Пантера в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 08:08
  2. Как выбрать ширму в детскую комнату для зонирования?
    от Дива в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-09, 22:34
  3. Подбор ширмы-перегородки для детей в комнату
    от Alena в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-20, 15:20
  4. Купить пластиковую ширму в детскую комнату?
    от Геннадий Федорович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-09, 19:36
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-30, 11:37