Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Купить ширму в проем дверной: лучшие магазины и варианты

  1. Купить ширму в проем дверной: лучшие магазины и варианты

    Привет всем! Ребят, нужна помощь — хочу поделить зону в гостиной, но не слишком капитально. Подумываю про ширму в дверной проем. Может кто сталкивался и подскажет, где можно такую приобрести? Желательно по разумной цене и хорошего качества. Спасибо!

    Как сделать ширму в проем дверной?
    Где можно купить ширму для примерочной в магазине одежды?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Смотри на Авито, там полно вариантов, и иногда попадаются вообще баргинские вещи. Я себе оттуда шкаф бу в идеале взял, даже не отличишь от нового.

  4. Цитата Сообщение от Алиночка
    Прива! Смотри на Авито, там полно вариантов, и иногда попадаются вообще баргинские вещи. Я себе оттуда шкаф бу в идеале взял, даже не отличишь от нового.
    Оу, спс за совет, братан! Загляну туда, авось повезет как и тебе.

  5. Я брал в IKEA ширму, там конечно цены могут казаться высокими, но качество отменное. И дизайн придется по душе в любом случае, они ж молодцы в этом плане.

  6. Цитата Сообщение от Ирина_
    Я брал в IKEA ширму, там конечно цены могут казаться высокими, но качество отменное. И дизайн придется по душе в любом случае, они ж молодцы в этом плане.
    IKEA это конечно хорошо, но иногда ценник кусается. Хочется и по карману чтобы и смотрелось норм.

  7. Всем ку! Я в такой же ситуации буквально пару месяцев назад был. Честно, в итоге заказал из интернет-магазина, так как выбор побольше и цены разные есть. Возился, правда, с выбором, но зато подобрал идеально под интерьер. Могу скинуть вам ссылку на магаз, если интересно.

  8. Цитата Сообщение от Зорька
    Всем ку! Я в такой же ситуации буквально пару месяцев назад был. Честно, в итоге заказал из интернет-магазина, так как выбор побольше и цены разные есть. Возился, правда, с выбором, но зато подобрал идеально под интерьер. Могу скинуть вам ссылку на магаз, если интересно.
    Даров, скинь пожалуйст, очень хочется глянуть, может и мне там что приглянется. Спасибо заранее!

  9. Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от ViktorExplorer
    Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как установить складную дверь в дверной проем?
    от Тайна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-30, 19:04
  2. Как правильно сделать дверной проем без двери?
    от Розалия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 21:32
  3. Инструкция: как обделать дверной проем входной двери
    от KatyaArcher в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-19, 16:10
  4. Как сделать ширму в проем дверной?
    от Opermaria в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-21, 08:56
  5. Что повесить в дверной проем вместо двери?
    от Станислав в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-01-19, 19:36