Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ширма в совмещённом санузле для туалета: как выбрать?

  1. Ширма в совмещённом санузле для туалета: как выбрать?

    Привет всем! У меня совмещенный санузел, и я хочу поставить туда ширму для туалета, чтобы зонировать пространство. Какие есть варианты и на что обратить внимание при выборе? Есть ли у кого опыт в установке такой ширмы? Подскажите!

    Как сделать ширму в санузле своими руками?
    Купить ширму в проем дверной: лучшие магазины и варианты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри, главное забей на материал ширмы – должен быть влагостойкий. Пластик, стекло, даже текстиль на водоотталкивающей основе подойдет. Еще мерь все точно, а то купишь – а она больше, чем надо.

  4. Цитата Сообщение от ViktorSun
    Привет! Смотри, главное забей на материал ширмы – должен быть влагостойкий. Пластик, стекло, даже текстиль на водоотталкивающей основе подойдет. Еще мерь все точно, а то купишь – а она больше, чем надо.
    Согласен насчет размера, сам однажды попал – пришлось переделывать. И еще крепежи выбирай надежные, а то ширма на голову упадет.

  5. Выбирал ширму недавно, остановился на раздвижной. Она как дверь такая, когда не надо – просто убираешь в сторонку. Удобно и места много не занимает. А если есть возможность – лучше ставить стационарную перегородку, тогда вообще красота будет.

  6. Цитата Сообщение от pidgaevskaya
    Выбирал ширму недавно, остановился на раздвижной. Она как дверь такая, когда не надо – просто убираешь в сторонку. Удобно и места много не занимает. А если есть возможность – лучше ставить стационарную перегородку, тогда вообще красота будет.
    Классная идея с раздвижной ширмой, спасибо! А не затруднительно ее постоянно двигать?

  7. Возился я с этим, в итоге решил заказать ширму по индивидуальным размерам. Отдал на изготовление в местной мастерской. Выбрал ширму из закаленного стекла с пескоструйным рисунком – выглядит офигенно и убирает из виду всё, что надо. Плюс такая ширма намного надежнее каких-то тканевых или пластиковых, и совсем не боится воды.

  8. Цитата Сообщение от MarianMarg
    Возился я с этим, в итоге решил заказать ширму по индивидуальным размерам. Отдал на изготовление в местной мастерской. Выбрал ширму из закаленного стекла с пескоструйным рисунком – выглядит офигенно и убирает из виду всё, что надо. Плюс такая ширма намного надежнее каких-то тканевых или пластиковых, и совсем не боится воды.
    Закаленное стекло – это стильно, но дорого, не? И если треснет, то жесть будет. Не хочу рисковать.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от Галя
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать ширму шм 2 для уюта на даче?
    от Петр Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 17:03
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-15, 13:16
  3. Выбор ширмы малати для комнаты
    от KatyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:40
  4. Характеристика медицинской ширмы: как выбрать?
    от Роман Д. в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-18, 23:59
  5. Как выбрать ширму для стрима?
    от Woolf666 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-11, 21:30