Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы для г р: советы по размерам и типам материалов

  1. Выбор ширмы для г р: советы по размерам и типам материалов

    Добрый день, форумчане! Хочу поставить в бане ширму, чтобы отделить пространство. Подскажите, какие оптимальные габариты (размеры) должны быть, и из какого материала лучше выбрать? Смотрю на деревянные и текстильные варианты. Габариты пространства такие: высота потолков 2.5 м, общая площадь примерно 9 кв. м. Хочется удобно и функционально. Где лучше купить?

    Как выбрать идеальную ширму для зонирования интерьера: ширма высота 2.5 метра как оптимальный выбор.
    Купить ширму высотой 2 метра для комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! По размерам смотри, чтобы высота былa не до потолка, где-то 2 м, а ширина зависит от того, как много пространства хочешь закрыть. Деревянные ширмы хороши для бани, они стойки к влаге, если правильно обработаны. Ну и в эстетическом плане подарят атмосферу. Загляни в магазины с банным инвентарем или заказывай на специализированных сайтах.

  4. Цитата Сообщение от Исследователь
    Привет! По размерам смотри, чтобы высота былa не до потолка, где-то 2 м, а ширина зависит от того, как много пространства хочешь закрыть. Деревянные ширмы хороши для бани, они стойки к влаге, если правильно обработаны. Ну и в эстетическом плане подарят атмосферу. Загляни в магазины с банным инвентарем или заказывай на специализированных сайтах.
    Угу, по высоте согласен, а вот про ширину без конкретики. У меня ширма 1,2 м, так вот маловато оказалось, взял бы пошире.

  5. Йо! Не заморачивайся с гбаритами, главное чтобы твоей сме вы норм было. Главное чтоб конструкция была стойкая и не заваливалась при каждом чихе. Материл выбирай по карману, но имей в виду, текстиль в бане - так себе идея, вонять будет от влаги.

  6. Цитата Сообщение от Angel
    Йо! Не заморачивайся с гбаритами, главное чтобы твоей сме вы норм было. Главное чтоб конструкция была стойкая и не заваливалась при каждом чихе. Материл выбирай по карману, но имей в виду, текстиль в бане - так себе идея, вонять будет от влаги.
    Ага, текстиль это в другие комнаты, а в бане лучше всё же дерево или бамбук, проверенно!

  7. Здравствуйте! Я вот заказывал ширму индивидуального изготовления, с учетом всех моих пожеланий. Рекомендую так же сделать, потому что стандартные размеры не всегда подходят под конкретные параметры помещений. Обратитесь к мастеру, который работает с деревом. Я выбрал лиственницу, она отлично противостоит влаге и не требует частой обработки.

  8. Цитата Сообщение от Кобра
    Здравствуйте! Я вот заказывал ширму индивидуального изготовления, с учетом всех моих пожеланий. Рекомендую так же сделать, потому что стандартные размеры не всегда подходят под конкретные параметры помещений. Обратитесь к мастеру, который работает с деревом. Я выбрал лиственницу, она отлично противостоит влаге и не требует частой обработки.
    Вот это дельный совет! Самому иногда сложно расчитать, а профи сразу видит, что к чему и подскажет, как лучше сделать.

  9. Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Borkal
    Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Из Какого Материала Лучше Купить Межкомнатные Двери?
    от Мария Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 23:53
  2. Какой материал выбрать для изготовления ширмы и где его можно купить?
    от Сергей Михайлович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-28, 21:38
  3. Ширма для бани: нужна ли для пожарной безопасности?
    от Заблудшая в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-17, 00:45
  4. Материал для отделки бани
    от allesha227 в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-12-06, 22:05
  5. Какой материал выбрать?
    от Денис в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-04-04, 20:15