Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Изготовление ширмы для детей своими руками в детской комнате

  1. Изготовление ширмы для детей своими руками в детской комнате

    Всем привет! Хочу сделать уютный уголок в детской комнате и подумываю о ширме — хочется чего-то легкого, но безопасного для ребенка. Может кто делал такую сам? Поделитесь, пожалуйста, идеями и какие материалы использовали.

    Подбор ширмы для детей в зоне отдыха детского саду
    Необходима ли ширма для газовой плиты на кухне?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я делал ширму из деревянных планок и ткани. Купил в хозмаге планки, соединил их петлями, обтянул красивой тканью. Важно, чтоб материал был натуральным и легко стирался. Получилось супер и не дорого!

  4. Цитата Сообщение от Vasy
    Привет! Я делал ширму из деревянных планок и ткани. Купил в хозмаге планки, соединил их петлями, обтянул красивой тканью. Важно, чтоб материал был натуральным и легко стирался. Получилось супер и не дорого!
    Классная идея! А какие именно петли использовали? Не могли бы скинуть фотку, как это выглядит?

  5. Я тут в интеренете видела много идей из пвх труб, это легко и безопасно для детей. Но я знаю, что детки ломают все, что можно, так что спрашиваю - а пвх прочен на такие нагрузки?

  6. Цитата Сообщение от SofiaRiver
    Я тут в интеренете видела много идей из пвх труб, это легко и безопасно для детей. Но я знаю, что детки ломают все, что можно, так что спрашиваю - а пвх прочен на такие нагрузки?
    Не переживать, ПВХ сойдет! Главное, чтоб конструкция стояла устойчиво. Еще можна пенопласт в трубы вставить, тогда еще крепче будет.

  7. Советую взять готовый каркас-параван и обтянуть тканью в понравившейся вам тематике. Ширму потом можно и в другую комнату убрать, полезно само по себе, а декор менять проще всего, если наскучит.

  8. Цитата Сообщение от Лариса
    Советую взять готовый каркас-параван и обтянуть тканью в понравившейся вам тематике. Ширму потом можно и в другую комнату убрать, полезно само по себе, а декор менять проще всего, если наскучит.
    Отличный совет, просто и практично. Иногда простые решения – самые эффективные. А где вы каркас покупали?

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от JNH
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать самодельную ширму для комнаты своими руками?
    от Роман Романов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 04:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-05, 16:12
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-16, 12:51
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-08, 20:04
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-27, 17:28