Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить красивую и недорогую ширму для дома?

  1. Как купить красивую и недорогую ширму для дома?

    Привет всем! Ищу ширму чтобы зонировать пространство в однокомнатной квартире. Нужна что-то стильное и по приемлемой цене. Может быть, кто подскажет магазины или онлайн площадки с хорошим выбором?

    Как сделать ширму для диджея своими руками?
    Где можно купить качественную ширму для диджея?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Я в "Икеа" недавно видел парочку неплохих вариантов, стоимость вполне адекватная. Посмотри там, они часто обновляют ассортимент, должно что-то подобраться по вкусу.

  4. Цитата Сообщение от Матрос
    Я в "Икеа" недавно видел парочку неплохих вариантов, стоимость вполне адекватная. Посмотри там, они часто обновляют ассортимент, должно что-то подобраться по вкусу.
    В Икеа действительно хорошо, но помни, что качество иногда может подводить. Лучше в магазине все-таки лично глянуть, а не онлайн заказывать.

  5. Знаю, что на Авито можно выбрать б/у варианты, если новое дорого. Главное - в личке у продавца всё уточнить и фото побольше попросить, чтоб недочетов не было.

  6. Цитата Сообщение от Леголас
    Знаю, что на Авито можно выбрать б/у варианты, если новое дорого. Главное - в личке у продавца всё уточнить и фото побольше попросить, чтоб недочетов не было.
    На Авито часто продают всё подряд и б/у особенно. Я б такое не рисковал брать. А если вдруг что не так, вернуть не получится.

  7. Смотри, для зонирования квартиры ширма самое то. Сам заказал через интернет-магазин Хоум&Декор, там есть выбор и по материалам, и по дизайнам. В описании товаров четко указывают размеры и тип матариала, курьер доставил без косяков. Вот их сайт, можешь глянуть, мож что понравится - [ссылка]. У меня ширма как раз из бамбука с рисунком, выглядит стильно, гости все в восторге.

  8. Цитата Сообщение от NIKOLAY
    Смотри, для зонирования квартиры ширма самое то. Сам заказал через интернет-магазин Хоум&Декор, там есть выбор и по материалам, и по дизайнам. В описании товаров четко указывают размеры и тип матариала, курьер доставил без косяков. Вот их сайт, можешь глянуть, мож что понравится - [ссылка]. У меня ширма как раз из бамбука с рисунком, выглядит стильно, гости все в восторге.
    Классно, что поделился, братан, спасиб! Сайт крутой, вещи уже поглядел, в закладки внес. Вот только цены подумать заставляют... Но вариант хорош, если что-то особенное хочется.

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Виолетта
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где ширма купить в Омске недорого?
    от АлисаМ в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-13, 14:07
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-24, 03:02
  3. Как купить на Озоне недорого ширму для дома?
    от Khusik1 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-24, 10:24
  4. Как купить ширму комнатную недорого?
    от Firestar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 23:59
  5. Как купить ширму недорого на Валберис?
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-13, 14:32